Какой телефон купить?

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3788

Аллах1 рез хийл) Жалко конечно денег но хотя бы нервы не убью себе впредь. Когда переключаешься между парочкой вкладок в хроме, открыта почта и загружена таблица телефон реально начинает долго думать иногда снова загружать документ... Отдал 27 некоторые спрашивают - почему не купил iPhone SE новый? Либо б/у 6s? В iPhone памяти мало и такие задачи тоже обычно занимают некоторое время да и память 16гб против 128гб. И экосистема xiaomi хороша дома планирую поставить умный дом, есть тв бокс и ми бэнд. Может куплю себе ноут Xiaomi Air 13)

Bro
Карма
69

7 лет назад | #3785

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro

Г1оз лелйол, похоже неплохой аппарат, а как так быстро с али привезли, да еще в черном цвете? Запили обзор после использования+)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3783

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro

Г1оз лелйол, похоже неплохой аппарат, а как так быстро с али привезли, да еще в черном цвете? Запили обзор после использования+)

Не с али) Покупал на беркате в Сотовике) Особо таки не новый телефон ведь чтобы обзор записывать)) Если кому интересно могу в краткой форме изложить свои впечатления. Но вот прошивку приходится пилить конечно..

Bro
Карма
69

7 лет назад | #3773

Хорошая цена (не реклама), я на али смотрю, он столько же стоит.
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3772

Покупал на беркате в Сотовике

На авито тоже есть) Только какую не бери везде тупая прошивка стоит. Поставил последнюю версию показывает больше 141тыс попугайчиков. Хорошая цена (не реклама), я на али смотрю, он столько же стоит.

На авито тоже есть за 27) Мне и чехол и стекло за 27 отдали) Но прошивка из коробки тупая была. Перепрошил и вуаля 141тыс попугайчиков.

p.s. не люблю носить телефон в чехле. Но приходится надеть чехол т.к. наворачиваюсь я часто)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти