КладоVка.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #144

Кладовка, это всегда интересно. Это разные вкусности на зиму в банках на полках. Это старые ненужные вещицы в баночках из под кофе. В кладовке ,любой обиженый или уставший всегда найдет укромное местечко ща мешком риса или сахара, велкам.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5280

Как много мы говорим.просебя.иногда устаем от этого монолога. Как глухонемые. И эти тонны букв и эмоций оседают на дне. И есть опасения, что океан перепоонится. Когда это чувство одолевает, мы пугаемся и делаемся еще более нервными и агрессивными. Все и во всем.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5278

Как много мы говорим.просебя.иногда устаем от этого монолога. Как глухонемые. И эти тонны букв и эмоций оседают на дне. И есть опасения, что океан перепоонится. Когда это чувство одолевает, мы пугаемся и делаемся еще более нервными и агрессивными. Все и во всем.

Как раз про меня)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5270

Мудрая притча грубым языком, но с моралью

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородил мусор. И сказал: — Я тебя съем! Упал монах на колени и зарыдал. И мусор его съел. Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао, но уже пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородил мусор. И сказал: — Я тебя съем! А он ответил: — Нет, не съешь! А мусор его съел. Мораль: Даже если вам пофиг, не стоит отрицать очевидные вещи.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао, но не пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородил мусор.И сказал: — Я тебя съем! А монах говорит: — Нет, это я тебя съем! Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и пофигист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородил мусор.И сказал: — Я тебя съем! Ничего не ответил монах и пошел дальше. А мусор зарыдал и убился об стену. Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким мусором.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5269

Вам иногда кажется, что то что вы транслируете, это вы и есть. Только путешествие сбрасывает этот цемент.это не вы и есть. Вы другие, намного интереснее и открытее, намного оригинальнее, но только в себе. Этот реальный человек оживает там, где нет привычного окружения, почаще меняйте картинку. Надо сбрасывать шкурку.это обновляет.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5268

Притча 👍🏻 Собака лает, караван идет!

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5148

Что я тут напортачила))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5146

Что я тут напортачила))

Вот именно)) куда девалась твоя изначальная запись?)?

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5112

Когда все идет слишком хорошо, я теряюсь и жду ,что сейчас все перевернется, обычно переворачивается) В моем ватсе идет непрекращающийся прием психолога. Я вот думаю, как много людей, которым плохо. Причем плохо это делают самые близкие. Парадокс. Мы мало говорим с близкими. Когда мы малыши мы орем, когда плохо. Потом плачем. Потом лишь изредка.потом делимся время от времени. Потом становимся камнями и изображаем . Потом не делимся ни с кем и не говорим уж тем более с теми на кого обижаемся. Потом болем. Часто неизлечимо. Какой то странный круговорот.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5110

Мы не дарим друг другу простых вещичек. Не дарим друг другу книг. Раньше люди дарили друг другу открытки. Как же это мило, это красивая картинка и приятное пожелание. Сегодня даже пожелания от души уже кем то придуманы и напечатаны в открытке, богатым людям вообще редко дарят что либо так как думают , что неудобно дарить такую мелочь или что они не оценят. И зря. Приятное приятно всем в любом виде. Не сомневайтесь даже. Дарите. Особенно мелочи. Они трогают больше всего. Я обращаюсь к тебе, сестра моя-подари своему мужу записочку с красивыми словами, попробуй!) а ты, мой брат дорогой-подари жене красивый листочек с дерева.. Она запомнит это надолго и это будет греть ее душу. Люди, нам всем холодно в современном мире. Согреть родного человека очень просто. Умоляю , не стесняйтесь, удивите, согрейте, порадуйте..

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5104

Какой же ты все-таки душевный человек)) Недавно с подругой выбирали подарок ее хорошему другу, который не раз ей помогал по жизни. Все мои предложения насчет книги, рукодельного подарка были отклонены. А сама я обожаю дарить и сама храню всякие памятные мелочи. Уж слишком сентиментальная я. Был у меня один коллега в прошлом году. Какой он был добрый и отзывчивый человек не передать словами. Души в нем не чаяли все. Мы очень сдружились. Он познакомил всех на работе со своей женой, детьми. В силу того, что рос он без родителей и родных братьев и сестер, он был невероятно мягкосердечный, дагахь х1ум доцуш. И вот на мой ДР принес букет от коллектива и подарил мне кружку с пожеланиями. Было очень приятно)) Через месяц был ДР у него, в тот день мы были настолько загружены, что решили отметить его на работе на следующий день в субботу. Прекрасная была суббота, все вместе посидели, посмеялись, строили планы на будущее. В тот вечер около шести часов вечера я получаю от него сообщение "меня нет", что означало, что он пораньше ушел с работы. Через несколько часов я узнала, что Руслана не стало, он умер в аварии. Его сообщение долго мелькало у меня переписках. До сих пор у меня есть скрин его. На работе все было связано с именем Руслана, мы словно без рук остались без него. Каждый раз натыкаясьна этот скрин навевается грустная улыбка. Прекрасный он был человек. Просто вспомнилось и написала, Эльзик))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5100

Дал декъал войл и къант, Ялсмане хьаш войл, как печально.. И какой красивый след оставил этот человек..иншаАллах у него вырастут хорошие дети, продолжение ..

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5099

Амин

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5098

Иногда, в нашей жизни совсем мельком светится человек, но память о нем не меркнет и такие люди странным образом напоминают о себе часто, неожиданно, совсем просто так, а бывает вообще мало знаешь человека, а он прям вот займет уголочек в твоем сердце , в сознании и так там тихо мирно и живет, как магнитики на холодильнике.. Вроде бы и ни о чем, а они в твоей жизни .

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5097

И главное так притягательно думать о них.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти