КладоVка.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5096

Наш сайт сам выделяет прекрасные статусы) сайленс ин голд.. Молчание золото. Это правда. Все чаще хочется молчать. И получать от этого истинное удовольствие. Блаженство всех слушать, улыбаться непонятной улыбкой " джоконды" и молчать. Кстати, никогда не понимала ее популярности, и не видела в ней ничего загадочного, в чем ее феномен? Миллионы картин красивее и загадочнее ее. В любом случае , она необыкновенна уже тем, что необыкновенно популярна. ( а может этот статус сайт мне выделил с намеком???))))) мол дук ек хьо.. Наверное)) красиво и в точку)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5095

Ладно, пошла я).

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5094

Ладно, пошла я).

Мне интересно читать чужие мысли и думать над ними согласен я ими или нет либо насколько мы с этим человеком похожи. Затем пишу длинный ответ с разъяснением каждой мысли и случаев могу описать которые со мной произошли но затем подумав кому нужны твои жалкие мысли зажимаю ctrl+a, bckspc)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5093

Не переоценивай стаус, Эльз😹 тебя читать всегда в удовольствие

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5092

подумав кому нужны твои жалкие мысли зажимаю ctrl+a, bckspc)

А зря, между прочим. Так сказал, будто наши мысли больно кому интересны)) пиши все, кому интересно прочтет, кому нет - мимо

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5091

Мне интересно читать чужие мысли и думать над ними согласен я ими или нет либо насколько мы с этим человеком похожи. Затем пишу длинный ответ с разъяснением каждой мысли и случаев могу описать которые со мной произошли но затем подумав кому нужны твои жалкие мысли зажимаю ctrl+a, bckspc)

Эээ так не честно! Обещай, что больше не будкшь так делать! Конечно же интересны и тыои мысли и случаи из жизни, мы же тут родные души, хоть и разные но родные, поэтому, в следующий раз ни за что -ни за что не нажимай жту кнопочку. Ждем твои буквы. Любые.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5090

Эээ так не честно! Обещай, что больше не будкшь так делать! Конечно же интересны и тыои мысли и случаи из жизни, мы же тут родные души, хоть и разные но родные, поэтому, в следующий раз ни за что -ни за что не нажимай жту кнопочку. Ждем твои буквы. Любые.

Йес сэр, йес!)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5087

Смотрел целую передачу про картину. Когда-то она предположительно была самым гениальным творением автора, Леонардо да Винчи. В передаче учёные применяли к ней самые современные алгоритмы компьютерного анализа, но вопросов появилось больше чем было. Эти картины действительно полны загадок, которые трудно разгадать даже вооружившись современным уровнем научного прогресса. Загадка с бровями, предположительно стёрли реставраторы прежних лет, значит брови были нарисованы тоньше, чем было возможно. Джаконда заказ очень богатого человека, портрет жены, вторая фишка и предположение, она начата с оригинала, а дописана по памяти. Предположительно тот богатый человек не дождался портрета и не заплатил. Художник дорисовал картину позже просто ради продажи. Следующая загадка в том, что картин Моны Лизы было нарисовано две. Может спустя десятилетия мастер решил проверить память? Вторая картина написана абсолютно в той же манере, но намного позже первой и снова загадка, Мона Лиза на ней моложе, чем раньше.
Antara
Карма
746

7 лет назад | #5085

Вот это и поразительно, что картин с такими легендами и историями много, а бешеная популярность у нее) сам да Винчи загадка из загадок, мастер иллюминатов, масон, каждая его картина закодированое послание , а зачастую насмешка над католицизмом, и картины окутаны тайнами возможно намерено, первые мастера рекламы и пиара👌

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5084

А по мне так Пикассо гораздо интересней))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5083

Кстати да, чисто эстетически тоже не понимаю Джаконду)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5078

А по мне так Пикассо гораздо интересней))

Пикассо хоть фантазию развивает)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5046

Не гасните. Хотя бы тлейте. Может сейчас не время .. Но настанет час и вы загоритесь, совсем скоро, как прежде, для это надо хотя бы тлеть, поэтому не гасните.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5045

Знаете у кого следует просить совета или с кем делиться? С тем у кого в жизни было много потерь. Такой человек поймет вас лучше всего и даст самый хороший совет.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти