Кондитерская Brioche bakery

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #156

Копирую свой отзыв в инстаграме

Никогда ранее не заходила в @briochebakery Сегодня, пока ждала сестру, решила посидеть в этой нашумевшей кондитерской. И знаете, что я вам скажу? Если вы заглянули на скорый чай, то вы не по адресу. Обслуживать вас будут ПОЛДНЯ. Первые минут 5-7 стояла то у кассы, то за столиком, и, можно сказать, уже во все горло пришлось звать персонал. Заказала кусочек блинного торта с зеленым чаем, которых потом ждала битые 30 мин. Даже человек с другого конца города за это время успел приехать и ждать вместе со мной. И это учитывая, что там всего-то 5-6 клиентов в зале. Я уже думала они поехали нарвать листьев зеленого чая на английской плантации, в итоге это оказался обычный пакетик Гринфилд. Я заметила, что точно так же долго они обслуживали и других клиентов, в то время как хи-хи, ха-ха за прилавком не прекращались. После ухода клиентов столики до прихода следующих клиентов оставались неубранными. Уважаемые товарищи @briochebakery вам нужно очень хорошо поработать над своим сервисом. Есть места с непрекращающимся потоком клиентов, где обслуживают быстро и качественно. Удачи!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5691

А вот нечего приходить туда пешком! Вы не замечали машин на их парковке? Если Ваш водитель не позвонил заранее забронировать столик и место на парковке под Ваш Bentley, то Вам там просто нечего делать😃

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5689

Если Ваш водитель не позвонил заранее забронировать столик и место на парковке под Ваш Bentley, то Вам там просто нечего сделать😃

Боюсь там, как бэээ, клиенты Сбербанка паркуются, который через дорогу😄

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5687

В таком случаи им пора переименовать заведение на "ВоуВоуСлоуДаун Bakery", и новый слоган не помешает: "Фраза "Время-деньги" для вас пустые слова? Тогда приходите к нам в "ВоуВоуСлоуДаун Bakery", мы позаботимся о вас!"
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5684

В бриош брала только несколько видов хлеба на вынос, вкусно)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5681

😂😂😂

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5672

Слоууупок бэкэри))

Никогда там не бывал ибо я нищеброд. Не могу позволить себе положить дневную з/п за кусок тортика(т.к. банально жалко). Ассоциируется у меня как заведение для инстаграмманутых девушек. Это мое мнение.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5670

Слоууупок бэкэри))

Никогда там не бывал ибо я нищеброд. Не могу позволить себе положить дневную з/п за кусок тортика(т.к. банально жалко). Ассоциируется у меня как заведение для инстаграмманутых девушек. Это мое мнение.

Нууу, хотя бы очень-очень редко, но надо себя баловать хоть чем-то. Этот случай мне обошелся рублей 300-350 ))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5664

Брат как-то зашел туда с другом, они ждали третьего товарища, попросили кофе. Тогда получается моя информация сильно преувеличена? Пара чашек кофе с пирожными там стоит около 1000р.
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5662

Нууу, хотя бы очень-очень редко, но надо себя баловать хоть чем-то. Этот случай мне обошелся рублей 300-350 ))

Я давно знал, что у меня есть проблемы с изложением своих мыслей))) Просто есть люди которые туда часто ходят и как бэ это про них) Какой-то хлебушек кажись стоил рублей 600 или 800 в то время как нормальный торт в Рафаэлло можно брать за 800-1200руб.

P.S. Я за больше вкусняшек за меньшие деньги))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5661

P.S. Я за больше вкусняшек за меньшие деньги))

Тогда тебя запишут в любители ГМО и химии😆

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5659

А подскажите адрес)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5658

Тогда тебя запишут в любители ГМО и химии😆

Вообще-то я вас и ваших детей спасаю от гмо и химии)))

А подскажите адрес)

На пересечении улиц Шейха Али Митаева и Кабардинской около Сбербанка или Япона хата.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5657

Баркал)
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5656

Брат как-то зашел туда с другом, они ждали третьего товарища, попросили кофе. Тогда получается моя информация сильно преувеличена? Пара чашек кофе с пирожными там стоит около 1000р.

Отнюдь нет, у нас и заказы разны были, я гляжу, а еще их было двое, а я одна)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти