Критика, предложения и найденные ошибки

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #227

Цель темы ясна из названия, думаю. Пишите здесь любые ваши предложения, сообщения о найденных ошибках и критику.

Если по каким-то причинам не удается зарегистрироваться на сайте или после регистрации не удается опубликовать сообщение, то связаться можно через Обратную связь.

Обратной связью также можете воспользоваться при желании сообщить о чем-либо анонимно.

Джо
Карма
21

7 лет назад | #6575

Спасибо за ленту активности, очень удобно отслеживать обновления

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6464

Маловато статей в рубрике софт и хард.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6463

Да, рубрика новая, так и неуспел ничего толкового написать или найти в Интернете.

Если что-нибудь интересное найдешь, буду рад если добавишь.  В меню вправо выбираешь Добавить статью а после Отправить на утверждение.

 

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6462

В названии раздела форума ошибка

Информационные технология И

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6460

Баркал, исправил.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6456

У вас не тормозит сайт в последнее время?

Лента активности точно тормозит, грузится за 1.5 секунду, а должна загружаться до 0.5 с.

Причины пока непонятны.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6421

Не факт, что это ошибка.

Просто странно, что пОсле самого длинного дня в году 22го мяркъж ламаз не приближается, хотя длительность дня сокращается.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6420

Вроде ошибки нет, сравнил с расписанием с других сайтов, все в порядке, кажется.

Баркал.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6354

Когда перехожу в обсуждение темы на форуме через ленту активности, попадаю на первую страницу обсуждения, что неудобно, по крайней мере, мне как постоянному пользователю.

Нохчо, предлагаю ссылаться на последнюю страницу/на ту, на которой находится сообщение из ленты)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6353

Да, про этот недостаток знаю, исправлю как только закончу приватные сообщения.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6324

Не сбрасываются (3) Уведомления - PERS добавил комментарий Немец Адольф Фарцер заработал…

Mustang GT добавил комментарий Немец Адольф Фарцер заработал…

Mustang GT добавил комментарий Немец Адольф Фарцер заработал… - Сколько ни кликаю не попадаю на страницу и уведомления не гаснут. При клике попадаю на Главную блога PERS. Это только у меня или у всех такая бяка.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6323

Известная ошибка)

Это происходит когда после отправки уведомления автор удаляет пост/тему/статью.

Сегодня исправлю, ин ша Аллах.

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6322

Не доволен был Мустанг))))

 

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #6321

Ма бале волкх со кху чоьхь т1аьхь :(

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти