Критика, предложения и найденные ошибки

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3715

Спорный момент. Что лучше, мнение окружающих или твои действия? По идее мнение окружающих зависит от твоих действий, но не всегда мнение меняется в лучшую сторону😏

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3714

Спорный момент. Что лучше, мнение окружающих или твои действия?

По идее мнение окружающих зависит от твоих действий, но не всегда мнение меняется в лучшую сторону😏

Всегда найдется кто-то, кто относится к человеку плохо что бы он ни делал. Причины могут быть разные - ненависть, зависть, предвзятость или все вместе 😃

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3713

Нохчо, у тебя на все соучаи жизни этот один смайлик😃

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3712

А у меня этот😏 просто это моя обычная физиономия в реале.

Кстати о репутации, было бы честнее заменить твою единицу на знак бесконечности.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3699

Нохчо вааа! Я не о окружающих и их мнении, я ж объясняла тебе как

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3697

Нохчо вааа! Я не о окружающих и их мнении, я ж объясняла тебе как

Я не помню.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3445

Нохчо, при добавлении или открытии коммента опять начало перекидывать на первую страницу темы, как раньше, а не последние комменты.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3438

Нохчо, при добавлении или открытии коммента опять начало перекидывать на первую страницу темы, как раньше, а не последние комменты.

Странно, вроде ничего не менял в последнее время.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3428

Нохчо, при добавлении или открытии коммента опять начало перекидывать на первую страницу темы, как раньше, а не последние комменты.

Странно, вроде ничего не менял в последнее время.

Вон Стигал еще подтвердил))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3350

Нохчо, при добавлении или открытии коммента опять начало перекидывать на первую страницу темы, как раньше, а не последние комменты.

Странно, вроде ничего не менял в последнее время.

Вон Стигал еще подтвердил))

Про ошибку не забыл. Проявляется только в теме Мысли вслух, видимо из-за "большого количества" страниц. Пока нет времени чинить, все свободное время работаю над обновлением нашего Каталога организаций.

p.s. Сегодня установил новый плагин для интеграции Instagram-а с нашим сайтом. С сегодняшнего дня достаточно просто скопировать ссылку на фото или видео и сайт автоматически загрузить необходимый контент. Например как здесь.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3161

Не думал, что некоторые хотели бы видеть по стилю старый добрый ГП ? Бог с ним, с базой, но думаю ктото выберет версию сайта в том скине.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3159

Не думал, что некоторые хотели бы видеть по стилю старый добрый ГП ?

Бог с ним, с базой, но думаю ктото выберет версию сайта в том скине.

Неа, не думаю, что будет правильно ограничивать сайт из-за ГП. Мы давно превзошли ГП как в дизайне, так и по возможностям сайта, поэтому будет неправильно возвращаться в прошлое :)

Но я знаю почему ты так посоветовал - мне бы тоже хотелось видеть здесь побольше юзеров с ГП, но дело не в дизайне и функционале сайта, дело в самих пользователях. Многие уже повзрослели (некоторые даже постарели 😃), интересы и заботы уже другие, да и времена сейчас непростые.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3119

Нохчо можно не как ГП но фон бы как-то веселее сделать😉 И с цитированием какая-то беда. Не цитирует выделенное

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3117

Нохчо можно не как ГП но фон бы как-то веселее сделать😉

Типа изображение на фоне поставить? У нас многие посетители через мобильники заходят, поэтому они практически не увидят каким бы он веселым не был :) Если предложите конкретные примеры, я могу их рассмотреть.

И с цитированием какая-то беда. Не цитирует выделенное

На мобильном телефоне не цитируете или? У меня цитирует выделенное, у Merlin вроде тоже.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти