Куда пропали то?😨

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #1298

Теперь да😊

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #1297

Теперь да😊

Смитс я аж отсюда чувствую шо у тебя все хорошо!😉 Повезло тебе старина😊

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1296

Теперь да😊

Смит,как работа? Душевное спокойствие? Надеюсь перемены пошли на пользу и тебе и всем остальным) Дождь сегодня такой долгожданный..ветер прохладный,прямо награда после этого пекла.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1295

Фатииик, горянка наша! надеюсь ты уже покорила пару пятитысячников?)))) надеюсь я спросила не очень что то глупое)))) если я не ошибаюсь, альпинисты так горы называют)) по высоте. В инст наблюдаю за твоими успехами и думаю, как же я скучно живу!)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1294

Нохчо , пока ты тут думаешь сидишь, половина самых красивых и умных девушек с сайта замуж повыходило) оставь этот сайт нам бездельникам и устраивай свою личную жизнь))

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #1286

На работе не покорён миллиард рублей годового оборота, зреет этап то ли падения, то ли роста, но я реалист. Спокойствие спокойно. Проблем нет, всё вполне предсказуемо и решаемо, без этого мне казалось бы, что сплю😏 За остальных ничего не скажу, не знаю, все молчат. Тоже надеюсь, что у всех всё будет хорошо. Далмукълахь. От природы, погоды я что-то совсем оторвался, надо в горы, в отпуск, лучше наверное на Эльбрус смыться.

adm
Карма
4.97K

7 лет назад | #1283

Нохчо , пока ты тут думаешь сидишь, половина самых красивых и умных девушек с сайта замуж повыходило) оставь этот сайт нам бездельникам и устраивай свою личную жизнь))

Почему-то о том, что они не были замужем я узнаю только после того, как они выйдут замуж) Со мной все какие-то строгие)) Так я сайт оставил, тоже тут редко бываю)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1281

На работе не покорён миллиард рублей годового оборота, зреет этап то ли падения, то ли роста, но я реалист.

Спокойствие спокойно. Проблем нет, всё вполне предсказуемо и решаемо, без этого мне казалось бы, что сплю😏

За остальных ничего не скажу, не знаю, все молчат. Тоже надеюсь, что у всех всё будет хорошо. Далмукълахь.

От природы, погоды я что-то совсем оторвался, надо в горы, в отпуск, лучше наверное на Эльбрус смыться.

Все что нам суждено от нас не уйдет, это понимание дает полное спокойствие) Смит , кажетсяя твоя жизнь самая стабильная и ровная) это вообще то редкость сегодня, так чтаа во всем есть свои плюсы) природу нельзя бросать, преступно даже, на Казеной, на Эльбрус куда угодно, надо менять картинку и питаться энергией природы. В эту жару Эльбрус спасение.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1279

Нохчо , пока ты тут думаешь сидишь, половина самых красивых и умных девушек с сайта замуж повыходило) оставь этот сайт нам бездельникам и устраивай свою личную жизнь))

Почему-то о том, что они не были замужем я узнаю только после того, как они выйдут замуж) Со мной все какие-то строгие))

Так я сайт оставил, тоже тут редко бываю)

Так, все незамужние говзчанки, на перекличку, на первый второй рассчитайтесь!)) Нохчо, записывай)) А на счет сайта, есть такая идеальная рекомендация для бизнеса, бизнес терпит все кроме отсутствия, так вот с сайтом эта модель действует точно так же.Много лет работы(в кавычках) админом,я это точно поняла, сайт живет только когда ты вкладываешь в него все время и душу, и ни минуты отсутствия.

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #1274

Может показаться, что совсем никаких событий в реале и поэтому я залипаю тут😏 Просто неохота публиковать каждую фотку.

+100500

Запустил бы майлер, чтобы письма писал о новых событиях в ленте.

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #1273

Смитс я аж отсюда чувствую шо у тебя все хорошо!😉 Повезло тебе старина😊

Реально, когда мне плохо окружающие довольно быстро начинают чувствовать. Говорят это особенность раков ♋😏

adm
Карма
4.97K

7 лет назад | #1270

К сожалению это то, что я себе позволить не могу. Основная работа забирает 8ч как минимум, после работы не всегда хочется заниматься сайтом)

Если кто-нибудь желает взять на себя управление над сайтом - могу передать, но с условием, что он/она будет придерживаться тематики сайта.

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #1266

С управлением ты отлично справляешся, а присутствуем мы, посменно 🐵🐶🐺🐱🦁🐯🐴🐮🐷🐒🐕🐩🐈🐅🐎🐂🐃🐖🐗🐜🐝🕷🦂🐛🐞🐌🦀🐏🐑 🐐🐪🐫🐘🐭🐁🐀🐹🐰🐇🐼🐨🐿🐻🐓🐥🐦🐧🐋🐊🐢🐬🐟🐠🐍🐲🐡🐳🐙

Antara
Карма
746

7 лет назад | #1263

А на счет сайта, есть такая идеальная рекомендация для бизнеса, бизнес терпит все кроме отсутствия, так вот с сайтом эта модель действует точно так же.Много лет работы(в кавычках) админом,я это точно поняла, сайт живет только когда ты вкладываешь в него все время и душу, и ни минуты отсутствия.

К сожалению это то, что я себе позволить не могу. Основная работа забирает 8ч как минимум, после работы не всегда хочется заниматься сайтом)

Если кто-нибудь желает взять на себя управление над сайтом — могу передать, но с условием, что он/она будет придерживаться тематики сайта.

Спасибо за доверие,Нохчо! Смитс ма аллар, мы рядом) Мы рядовые, Смит командующий)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти