Куда пропали то?😨

adm
Карма
4.97K

7 лет назад | #1260

Мой ответ хоть и звучал как обида, но никакой обиды в словах не было) Просто не очень удачно выразился. Я действительно готов пойти на такой шаг, также поставил бы нескольких модераторов на форуме, да вот только пока не вижу в этом смысла.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #1257

В воскресенье на свадьбу иду женятся два инструктора нашего турклуба, Нохчо так шо ты присмотрись к нашим девочкам😉😊 Эльз, готовлюсь на самый красивый пятитысячник 😍

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #1201

Этим летом, точнее, за этот год я дважды сходила в кино, в феврале и на третий день мархнаш. Это весь развлекательный блок моей жизни) Черт, даже жалко себя стало как-то!((

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #1200

Если скажу, что на природу ездила семь лет назад, это будет странно, наверное. Тогда еще на Казеной дорога была гравийная, условий нынешних не было. Настоящий Казеной-Ам был)

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #1196

Merlin,а я кроме как на работу и домой никуде не ходил))))))) так что,хьо дуьне дуъш ю хьун😂😂😂

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #1192

Merlin,а я кроме как на работу и домой никуде не ходил))))))) так что,хьо дуьне дуъш ю хьун😂😂😂

Тож самое)

Smith
Карма
2.55K

6 лет назад | #603

😔 добавить нечего

rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #560

Говзы, х1у деш ду шу? Что у вас нового? 😍 Давноо не виделись

Smith
Карма
2.55K

6 лет назад | #559

Ооо приветствую✋

Всё нормально

rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #558

Ооо

приветствую✋

Всё нормально

Я все сказал, Хау!)

Smith
Карма
2.55K

6 лет назад | #557

😃 не правда, я ещё не поставил точку!!!!

Хотя какой тут нормально? Народ походу примёрз где-то. На сайте тишина.
Dr.Ri
Карма
976

6 лет назад | #556

Молча хожу из угла в угол на сайте и наблюдаю за вами) Все потихоньку, алхьамдулиЛлах1, работа, работа, но говз всегда со мной)) И админа нашего не видать) Наверное у всех завал

rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #549

Угу( Ладно мы-то с Ри, остальные куда?)
rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #548

Молча хожу из угла в угол на сайте и наблюдаю за вами) Все потихоньку, алхьамдулиЛлах1, работа, работа, но говз всегда со мной)) И админа нашего не видать) Наверное у всех завал

Аналогично) Хьо мичахь ю? Удалось попасть в точку К?)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти