Любители футбола!

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1746

Че то много людей про него говорят,мол,заслужил и жалко его. Ну ,поиграл человек дольше обычного,в неплохом клубе,на родине,денег хорошо заработал (а они все миллионеры), че его жалеть то?)))

Вот жаль наш горе-клуб Терек,которому не хватило самую малость попасть в ЛЕ. Вот это жаль.

Эт ни не хватило называется, а не смогли. Надо работать шоб был результат а не понты колотить😉

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1745

Че то много людей про него говорят,мол,заслужил и жалко его. Ну ,поиграл человек дольше обычного,в неплохом клубе,на родине,денег хорошо заработал (а они все миллионеры), че его жалеть то?)))

Не сказал бы, что его жалко, но заслужил он его однозначно)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1744

Чем заслужил? Наверно мне трудно это понять,потому что мне никогда не был симпатичен Ювентус,а Буффон чем заслужил? Лично он. Непонимаю. Fatik,я поэтому и написал горе-клуб))) знаю,что рубились слабо.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1743

Чем заслужил?

Наверно мне трудно это понять,потому что мне никогда не был симпатичен Ювентус,а Буффон чем заслужил? Лично он. Непонимаю.

Fatik,я поэтому и написал горе-клуб))) знаю,что рубились слабо.

Ну хотя бы тем, что всегда был в числе лучших вратарей. Ему скоро 40, за сборную играет с 97г., в профессиональном футболе с 95г., т.е. чувак играет уже 22лет и все еще в отличной форме.

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1742

Тогда ему в Реал надо было переходить, давно еще))(

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1737

Обидно за Юве. Аллегри надо менять.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1736

Куадрадо не выпустить в основе, зачем это?😳

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1732

Ахмад - чемпион!😃

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1731

😒😔

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1653

КК товарищи!😉 Нет сапсем времени посмотреть матчи, может завтра Португалию посмотреть получится..

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1652

Может кому-то тож не хватает футбола😉😊

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1650

Очень надеюсь,что все соперники рашки сделают хет-рики!!!!!!!!!

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1648

Матч Россия Португалия: когда мяч у россиян,и в сторону ворот пытаются пас сделать, то комментаторы визжат от восторга,как будто те забили пятый гол в матче)))))))

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1647

Комментаторам там виднее. Получить мяч иногда это единственный повод для радости😏

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти