Любители футбола!

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #925

Даже ЛЧ времени нэт от за жизнь настала 🙀

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #413

Кто за какую команду болеет на ЧМ-2018? Я за Португалию и Германию. Германия это конечно футбольная машина. Думаю,они главные фавориты на чемпионство.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #411

Оступилась однако Джомани)

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #410

Оступилась однако Джомани)

Немцы и бразильцы так ступили сегодня, хотя со стороны видно было, что на уровень выше своих соперников.

Прямо болеть, наверное, ни за кого не буду, но с интересом буду следить за игрой Португалии, Англии и Испании. И мне кажется, что выиграют ЧМ либо португальцы, либо испанцы.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #409

Вообще, бразильцы тоже могут удивить, команда у них молодая и перспективная.

Fatik
Карма
808

4 года назад | #81

Парни у вас то шо случилось почему не смотрите матчи? ЛЧ прошло мимо меня а меж тем там все очень неожиданно🧐 1 июня финал а да ещё какой 🙄 чисто английский

Detroit
Карма
438

4 года назад | #79

Парни у вас то шо случилось почему не смотрите матчи? ЛЧ прошло мимо меня а меж тем там все очень неожиданно🧐 1 июня финал а да ещё какой 🙄 чисто английский

Как бы не звучало странно,но меня интересует наш футбол,с кривоногими) ЛЧ и ЛЕ - что то интерес потерян))))

Fatik
Карма
808

4 года назад | #76

Ни странно. Патриотизм. Но когда хочется красивого футбола то это к сожалению не про нашу лигу😞

Fatik
Карма
808

4 года назад | #75

ЛЧ хорошая, неожиданная получилась в этом году. Английский финал, уверенная победа «Красных».👍

Detroit
Карма
438

4 года назад | #73

Ни странно. Патриотизм. Но когда хочется красивого футбола то это к сожалению не про нашу лигу😞

Согласен. Красивого футбола и в помине нет в нашей лиге.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти