Марханиш къобал дойла

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #190

Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр)!

6997248-al-saleh-mosque-night.jpg

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6390

Амин! Да примет Аллах1 от нас и от вас! Пускай Всевышний, по Своей милости, простит грехи, направит на прямой путь, укрепит Иман и дарует наивысшие степени Рая!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6388

Мархнаш к1обал дойл массери! Дала вай х1агн к1а меле яздойл. Юха шарахь кхаба могшал лойла.

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #6385

Амин! Шу дойла мархнаш къобал, юг1 шар кхаба а, даста а, Дал могшалла лойла!

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1611

Вот и прошел еще один год, еще один священный месяц Рамадан. Марханиш къобал дойла шу массери, доттаг1и.

p.s. лучше поздно, чем никогда) 🙈

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1610

Амин! Массо а бусулбачу стеган мархнаш дойла Дала къобал!

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1602

АсСаламу 1алайкум, буьйс дика йойла, доброй ночи всем) Хоть мы с вами (участниками) особо не общались, но я люблю этот сайт, так как это был первый чеченский чат, на который я совершенно случайно наткнулась, думая, что чеченского сгруппированного общения вообще нет в просторах интернета. До этого жила в России и по моим представлениям наши еще не совсем успели освоиться здесь) И мне было непередаваемо тепло и как то по особенному близко читать Своих, особенно когда писали по чеченски. Так бывает еще когда ты вдали от Родины, видишь своего земляка и от радости чуть ли не обнимать его лезешь)) Читала здесь часто, один из моих любимых рассказов это рассказ про чеченскую свадьбу. Кого только я тогда не заставляла читать этот рассказ, возмущаясь при этом, если не было так же смешно как мне). Потом я потеряла вас из виду, как я поняла, сайт был блокирован в это время. Но все равно с ностальгией вспоминала свое первое знакомство с вайнахским чатом, пока недавно не обнаружила, что вы вернулись. В общем, к чему это я..... Наверное это что то типа объяснения, почему я специально зашла сюда поздравить всех с праздником, мархнаш къобал дойл шу массера, Дала кхиъ кхабаъ, дастаъ маьршо, могшалл латта йойла вайн)

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1601

АсСаламу 1алайкум, буьйс дика йойла, доброй ночи всем) Хоть мы с вами (участниками) особо не общались, но я люблю этот сайт, так как это был первый чеченский чат, на который я совершенно случайно наткнулась, думая, что чеченского сгруппированного общения вообще нет в просторах интернета. До этого жила в России и по моим представлениям наши еще не совсем успели освоиться здесь) И мне было непередаваемо тепло и как то по особенному близко читать Своих, особенно когда писали по чеченски. Так бывает еще когда ты вдали от Родины, видишь своего земляка и от радости чуть ли не обнимать его лезешь)) Читала здесь часто, один из моих любимых рассказов это рассказ про чеченскую свадьбу. Кого только я тогда не заставляла читать этот рассказ, возмущаясь при этом, если не было так же смешно как мне). Потом я потеряла вас из виду, как я поняла, сайт был блокирован в это время. Но все равно с ностальгией вспоминала свое первое знакомство с вайнахским чатом, пока недавно не обнаружила, что вы вернулись.

В общем, к чему это я….. Наверное это что то типа объяснения, почему я специально зашла сюда поздравить всех с праздником, мархнаш къобал дойл шу массера, Дала кхиъ кхабаъ, дастаъ маьршо, могшалл латта йойла вайн)

Ваалайкум ассалам, мы тебя тоже рады видеть, не пропадай ;)

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1597

АсСаламу 1алайкум, буьйс дика йойла, доброй ночи всем) Хоть мы с вами (участниками) особо не общались, но я люблю этот сайт, так как это был первый чеченский чат, на который я совершенно случайно наткнулась, думая, что чеченского сгруппированного общения вообще нет в просторах интернета. До этого жила в России и по моим представлениям наши еще не совсем успели освоиться здесь) И мне было непередаваемо тепло и как то по особенному близко читать Своих, особенно когда писали по чеченски. Так бывает еще когда ты вдали от Родины, видишь своего земляка и от радости чуть ли не обнимать его лезешь)) Читала здесь часто, один из моих любимых рассказов это рассказ про чеченскую свадьбу. Кого только я тогда не заставляла читать этот рассказ, возмущаясь при этом, если не было так же смешно как мне). Потом я потеряла вас из виду, как я поняла, сайт был блокирован в это время. Но все равно с ностальгией вспоминала свое первое знакомство с вайнахским чатом, пока недавно не обнаружила, что вы вернулись.

В общем, к чему это я….. Наверное это что то типа объяснения, почему я специально зашла сюда поздравить всех с праздником, мархнаш къобал дойл шу массера, Дала кхиъ кхабаъ, дастаъ маьршо, могшалл латта йойла вайн)

Va Alaykumussalam! Амин) Аллах1 массери мархнаш къобал дойл) Нестабильные вы посетители прям как ночные сборки :D

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1595

Просто не нашла пока свою волну на говзалле, вуьштам соьл дукх адам хир дацар кхуз)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1594

Амин😃 Мы не завидуем вашей насыщенной жизни, у нас тоже в реале всё хорошо на зависть, но мы находим свободную минуту и всем того желаем😏
Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1593

Вотта, и ду долчул хаз)) в каком месте моего "коротенького" поста я засветила свой насыщенный реал?)

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1592

И сердечко тут нельзя отнять, я случайно его где то поставила вон тому злому человеку, уже и не помню в какой теме(

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1590

я вангую на досуге, но главное не это. Я угадал про реал?😃
Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1588

Ну, скажем так, мне не бывает скучно даже в полном одиночестве и бездействии. А вангование брось, это не твое)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти