Мысли вслух

Fatik
Карма
808

5 лет назад | #271

Никакого футбола, спорта, гор(только как матрасник на машине☹️). Дом, больница, поликлиника, дом ремонт...😑🙄

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #270

Смитс поздравляю старина! Ты тут держись пока мы бытом заняты✊🏻😁

Мне кажется до этого я тут чаще отмечался. Просто маразм вокруг меня нарастает. Обдумал и планирую вариант зарегистрировать на себя ИП и уйти с работы подальше.

Fatik
Карма
808

5 лет назад | #269

Смитс поздравляю старина! Ты тут держись пока мы бытом заняты✊🏻😁

Мне кажется до этого я тут чаще отмечался. Просто маразм вокруг меня нарастает.

Обдумал и планирую вариант зарегистрировать на себя ИП и уйти с работы подальше.

Оооо ИП эт карошо 👍🏻

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #232

Увы, последние утверждения законотворцев отменяют мои планы. В этой стране всё уже хорошо. Не понимаю, куда ещё улучшать. Желательно переехать в Татарстан, в новую Москву или Канаду.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #215

Сколько сюда захожу - всегда видны от 60 до 150 людей в онлайне. Это правда? Если да, то почему не регистрируется и не пишут здесь? Говзалла в плане общения скуп стал.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #214

Сколько сюда захожу — всегда видны от 60 до 150 людей в онлайне. Это правда? Если да, то почему не регистрируется и не пишут здесь? Говзалла в плане общения скуп стал.

Да, это правда. Часть этих пользователелй - переходы из поисковиков т.е. люди, которые что-то ищут - например информацию про какую-нибудь личность и т.д. Или например просто заходят посмотреть время намаза.

60-150 это сейчас на праздниках, а так намного выше посещаемость. Что касается счетчика на сайте, то он обновляется каждых 5-10 минут.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #213

Говзалла в плане общения скуп стал.

Все пропали как будто это были аккаунты одного человека и он остался без Интернета. Подумал даже, что возможно это из-за меня, замолчал, но нет, народ пропал куда-то.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #212

Говзалла в плане общения скуп стал.

Все пропали как будто это были аккаунты одного человека и он остался без Интернета.

Подумал даже, что возможно это из-за меня, замолчал, но нет, народ пропал куда-то.

Ты и Нохчо здесь что то - да и пишут. Остальные как будто сговорились( сам я любитель читать,нежели писать.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #210

Вчера заходил на говзпипл и почитал несколько тем. Вот там народу немало было) половину хотя бы сюда.

obscuritedenuit
Карма
14

5 лет назад | #206

Мысли вслух - рисковая тема, конечно. Мне, человеку новому, запомнились как раз выше указанные несколько пользователей. Много здесь зарегистрированных?

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #204

Бывшие говзовцы многие зарегистрированы, самые яркие. Жаль, что кинули нас. Видимо есть за что.
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #203

Много здесь зарегистрированных?

Бывшие говзовцы многие зарегистрированы, самые яркие.

Жаль, что кинули нас. Видимо есть за что.

Знать бы,за что)

obscuritedenuit
Карма
14

5 лет назад | #202

Много здесь зарегистрированных?

Бывшие говзовцы многие зарегистрированы, самые яркие.

Жаль, что кинули нас. Видимо есть за что.

В инстаграм все ушли, наверное)

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #196

Друзья, с завтрашнего дня на сайте будет выходить как минимум одна статья в сутки. Статья будет выходить около 17-18 часов по мск.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти