Наши странности

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #165

Все мы в какой-то мере разные, у всех свои тараканы и странности. В этой теме делимися подобной информацией. Ничего серьезного. Очередная тема для очередного оффтопа)

Начну я. Могу например выпить банку ред була и через 5минут пойти спать. Днем!))

ahilles95
Карма
17

7 лет назад | #5797

Начну я. Могу например выпить банку ред була и через 5минут пойти спать. Днем!))

я могу пойти спать выпив 2 кружки крепкого кофе )) и не важно сваренный он или же растворимый)))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5795

я могу пойти спать выпив 2 кружки крепкого кофе )) и не важно сваренный он или же растворимый)))

То же самое) Кофе и энергетики на меня действуют только тогда, когда я этого хочу))

ahilles95
Карма
17

7 лет назад | #5794

То же самое) Кофе и энергетики на меня действуют только тогда, когда я этого хочу))

энергетики не люблю , но вот кофе на меня никак не действует, даже обидно как-то )))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5771

я могу пойти спать выпив 2 кружки крепкого кофе )) и не важно сваренный он или же растворимый)))

Меня кофе очень бодрит, но спать могу все равно. Пойду за третьей чашкой кофе)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5769

У меня тоже неоднозначная реакция, могу и проснуться от кофе и наоборот.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5767

Могу навернуться с лестницы. Когда циклически выполняю какую-то задачу (поднимаюсь по ступенькам) то после определенного повтора идет функция sleep :D

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5766

Да вы роботы я смотрю😄 То шо вам кажется на вас не действует, действует на ваш "мотор".

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5764

Я ем мел) имена людей вижу в определенном цвете) тексты в голове мешают нормально жизнь, как рой пчелиный в голове, с трудом получается их выгонять) могу продолжать, но боюсь напугать друзей)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5762

Я ем мел) имена людей вижу в определенном цвете) тексты в голове мешают нормально жизнь, как рой пчелиный в голове, с трудом получается их выгонять) могу продолжать, но боюсь напугать друзей)

Вдруг стало интересно в каком цвете ты видишь мое имя))))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5761

Твой ник-малиновый с оранжевым, а твое реальное имя -бордо)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5748

Из всех правил русского языка я знаю лишь исключения - стеклянный, деревянный и оловянный :D

P.S. И еще я не могу собрать мысли в одном сообщении. И в мессенджерах чтобы сообщить одну новость могу написать 15 сообщений(в лучшем случае).

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5747

Из всех правил русского языка я знаю лишь исключения — стеклянный, деревянный и оловянный 😀

исключени х1у яра? :D :D

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5746

исключени х1у яра? 😀

Исключени - отклонение от правил, типа😬

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5743

Да😃

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти