Обсудим книги?

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1094

Есть люди, которым придает стимул мотивирующая литература? Эти рассказы и уроки, это же только модель чужой жизни, пусть успешной и грандиозной, но чужой. Как можно верить, что от прочтения чьей то автобиографии, написанной чисто для обогащения автора в расчете на людей, ничего не делающих и не будущих ничего делать, у человека изменится мировоззрение, появится стимул и желание действовать? Сдвинуть себя с насиженного места поможет только воля, сколько книжек не читай, а императором не станешь)

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1093

Согласна Элиз) Наверное все от характера зависит) Меня мотивирует только религиозная литература, потому что эти люди реально были, обладали невероятной силой духа и вообще после историй, допустим, из жизни сподвижников пророка (салаЛлох1у 1аляйх1и вассалям), кажется, что ты тоже можешь многое)

XxX
Карма
13

6 лет назад | #1089

Не знаю Док, но мне всегда казалось что девушки не особо серьезно воспринимают религию и ее догмы.Но это мое личное мнение и это отнюдь не значит(ни в коем разе) что это ошибочное мнение!

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1088

Не знаю Док, но мне всегда казалось что девушки не особо серьезно воспринимают религию и ее догмы.Но это мое личное мнение и это отнюдь не значит(ни в коем разе) что это ошибочное мнение!

Дала 1алаш ве хьо! Интересно насколько серьезно ее воспринимаешь ты, раз говоришь такое?

XxX
Карма
13

6 лет назад | #1087

Я на все 100%. Я говорю не о всех девушках, а о большинстве!

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1086

Не знаю Док, но мне всегда казалось что девушки не особо серьезно воспринимают религию и ее догмы.Но это мое личное мнение и это отнюдь не значит(ни в коем разе) что это ошибочное мнение!

Но и не значит, что оно верное) Иман не зависит от пола

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1085

Не знаю Док, но мне всегда казалось что девушки не особо серьезно воспринимают религию и ее догмы.Но это мое личное мнение и это отнюдь не значит(ни в коем разе) что это ошибочное мнение!

Дала 1алаш ве хьо! Интересно насколько серьезно ее воспринимаешь ты, раз говоришь такое?

Мерлин оставь. Это всегда так. Почему то все думают шо знают все о всех, толком не зная даже себя...

XxX
Карма
13

6 лет назад | #1084

Вот с этим Фатик я могу поспорить! По крайней мере, я знаю каждого из вас. К примеру Фатик ты у нас скалолазка да? А ты знаешь что это запрещено религией? Ты рискуешь жизнью, в любое время можешь сорваться вниз, или камень, или холод, это своего рода осознанное самоубийство, а ты знаешь какой грех самоубийство.

Zezag
Карма
168

6 лет назад | #1083

Вот с этим Фатик я могу поспорить! По крайней мере, я знаю каждого из вас.

К примеру Фатик ты у нас скалолазка да?

А ты знаешь что это запрещено религией?

Ты рискуешь жизнью, в любое время можешь сорваться вниз, или камень, или холод, это своего рода осознанное самоубийство, а ты знаешь какой грех самоубийство.

Кого еще знаешь?) Интересно стало

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1082

Уточните название книги, которую вы с такой уверенностью обсуждает или отправитесь в ОФФТОП.

XxX
Карма
13

6 лет назад | #1081

Вот с этим Фатик я могу поспорить! По крайней мере, я знаю каждого из вас.

К примеру Фатик ты у нас скалолазка да?

А ты знаешь что это запрещено религией?

Ты рискуешь жизнью, в любое время можешь сорваться вниз, или камень, или холод, это своего рода осознанное самоубийство, а ты знаешь какой грех самоубийство.

Кого еще знаешь?) Интересно стало

Тихо, не пали. Я тут инкогнито.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1080

Вот с этим Фатик я могу поспорить! По крайней мере, я знаю каждого из вас.

К примеру Фатик ты у нас скалолазка да?

А ты знаешь что это запрещено религией?

Ты рискуешь жизнью, в любое время можешь сорваться вниз, или камень, или холод, это своего рода осознанное самоубийство, а ты знаешь какой грех самоубийство.

Оооо ты смотри, я тебя тож признала уже)))

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #746

1907-1988 Роберт Хайнлайн - Гражданин галактики(1957) Чужие пространства, Чужая планета - Евгений Гуляковский 29.08.1934-03.11.2017

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #297

Было время когда читал и читал. Помню,как перечитывал снова и снова книгу Ахмета Бокова - сыновья Беки. Ма хаз хетар сун и книг) Еще любил детективы Чейза. Пока не прочитал первую книгу К.Ибрагимова,после его книг,автоматически пропал интерес на другие книги)))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти