Обсуждалка разных фильмов, сериалов

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #117

[quote quote=145563]Чем тебе престолы не угодили-то, а?))[/quote] Первый пос о престолах, как о самом дорогом из ныне снимаемых. Сериал не далек от книг, разница в отсутствии некоторых книжных персонажей. Это не я, а вики так говорит, там же можно почитать и об аргументах недовольных критиков. Значит о содержании книг в общем можно судить по сериалу. Мне он не понравился хотя было интересно мнение смотрящих, кто-то просто хвалит, кто-то аргументирует так

Похоже сериал делают люди посвящённые в дела мироустройства намного больше нашего, одна мистическая заставка чего стоит.
Этим вполне объясняется и солидный багаж всевозможных наград. Добавлю про небывалый объём компьютерной графики, что безусловно всегда срывало башни)) Но и всё, в остальном это зрелище, которое нужно массам к хлебу...

Если не прав объясните, в чём этот задорновский "там свет", нет там никакого света, людям снова показывают какие они должны быть.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3520

Наверное неплохой сериал раз так популярен.

Столько пытался начать смотреть сериалы - менталист, обмани меня, престолы (первую серию так и не досмотрел), клиника и тот с зомби. Макс. 2-3 часа смотрю как фильм и забываю 😃

Запомнился Клиника, прикольный сериал)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3516

Да, в Игре есть некие расхождения с книгой, но в целом на сюжет они не влияют. Первый сезон не айс у него, но полностью сериал шикарен. Мне нравится актерский состав. Играют шикарно, костюмы супер, декорации., графика 👍 нравится, что там нет очень популярных актеров, кроме Шона Бина. В первых сезонах слишком много моментов 18+, что сильно бесит. А дальше отлично. Если отдельно покопаться в инете, сожно найти историю каждой семьи из книги. В общем, Мартин красавчик. Зима близко

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3366

А посоветуйте мне фильм, такой, чтобы впечатляющий.... Психологические триллеры люблю, но рассмотрю другие варианты баьханчун дайн, сойдет и другой жанр

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3365

А посоветуйте мне фильм, такой, чтобы впечатляющий…. Психологические триллеры люблю, но рассмотрю другие варианты баьханчун дайн, сойдет и другой жанр

Транс (запутанный, абсолютно непредсказуемая концовка,ну и актерский состав отличный) Экзамен (все действия в одной комнате, напряженный, опять же элемент неожиданности)

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3364

Баркал, хьовсар ду-кх вай т1акх)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3363

Дом странных детей мисс Перегрин. Хороший, сказочный, легкий фильм, но не для детей😊

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3360

Посоветуйте что-нибудь для настроения. Мультик/фильм, без разницы

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3359

Посоветуйте что-нибудь для настроения. Мультик/фильм, без разницы

Комедии если, то Копы в юбках или Оптом дешевле

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #3195

Fargo - dva sezona,klassniy!

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2845

Пассажиры. Смотрела в день премьеры. Понравилась Дженифер Лоуренс и робот Артур) В целом фильм не впечатлил. Ну и главный герой актер красивый тоже 🙂

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2844

Кредо убийцы. Первым делом пошла на фильм из-за актера, очень хорошо играет везде. Фильм очень понравился, впечатлил. Думаю, будет продолжение. Рекомендую.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2843

Расплата. Тот редкий случай, когда фильм западает в душу. Бен Аффлек показал себя в работе с этим фильмом на 100% Однозначно, рекомендую. 👌🏻

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2841

Есть ещё такая прикольная комедия : Всё могу. Прикольный)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2840

Есть ещё такая прикольная комедия : Всё могу.

Прикольный)

Видела))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти