ОФФТОП

7 лет назад | #6371

А я смотрю мы гордые, обиделись)))) и сообщения стали покороче, это ты решил соскочить, что испугался? Понял наконец то, что ты на моем поле и обыграть меня невозможно.

Фото ему подавай, может тебя еще в самолете покатать?  Ты опять делаешь ошибки, найми репетитора родного языка. И хватит меня раздражать, а то могу действительно обратит на тебя свой взор, и тогда пиши пропало!

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6356

Ассаламу алайкум, musaev.chelsi1@mail.ru. Материал UFC 200 — Tate vs. Nunes с изображением, отправленный тобой на утверждение не могу опубликовать на главной странице по следующим причинам:

  1. Этот турнир уже прошел :)
  2. Ты отправил лишь одну фотку без текста, ссылок и т.д.
  3. Для обсуждения MMA и UFC на форуме есть отдельная тема

Ларамца.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6355

Слушай приёмник, ты конечно не уточнял(а) в какой пятилетке наступят те сказочные 23:00 мгновения твоей крутости, но явно не по-мужски выглядит твоя непунктуальность. Так что не сочти за провокацию, но для меня ты Таисия Витоева, я не противник девушек, просто это наиболее актуальные твои данные.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6350

PERS, завтра опубликую то, что ты прислал. В последнее время сильно занят, а сегодня еще ноутбук с ремонта принесли, пришлось целый день переустанавливать софт.

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6349

только что написал а справа в форуме написано прошло 3 часа

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6346

И это про меня похоже))))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6345

PERS, из того, что ты прислал добавил 2 из 5. Дела реза хуьлда за проделанную работу.

Новости о спорте будем публиковать только в том случаи, когда новость касается наших спортсменов. Новости о MMA ты также можешь опубликовать в своем блоге или в спортивном разделе на форуме, в таком случаи ограничений никаких нет.

Что касается статей о Байсангуре Беноевском и Абреке Зелимхане, то предлагаю сделать следующее - найти информацию о еще одном чеченском герое, объединить все три в одну статью и опубликовать.

---

В этих ограничениях ничего личного нет, наоборот я благодарен всем, кто присылает материалы для публикации. Но мы не хотим быть еще одним чеченским сайтом, который публикует все подряд.

Поэтому мы создали блоги, где пользовотель может публиковать без ограничений, а когда в блоге появляется интересная статья, я договариваюсь с автором и перевожу эту статью из блога на главную страницу.

 

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6284

черт, этот старик снова оказался прав))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6237

Приемник, как там в Шотландии? Надеюсь ты не продал свой замок))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6233

Увидела сообщение в теме Smithа, скажите, пожалуйста, с какой автовстанции отъезжают маршрутки в Серноводск?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6232

Точно не знаю с какой едут в Серноводск, но предполагаю, что с Окружной, она ближе в ту сторону. Хотя конечно не факт, что у наших всё по логике. Извиняюсь за задержку. Сегодня весь день сижу и вкалываю за весь месяц. Я в Серноводск ездил с коллегой на рабочей лошадке ВТК, которая на фото.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6231
Миллиардер повысил гонорар с 65 до 130 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери.

Пекъар))))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6230

Что-то мне подсказывает, что он совсем отчаялся☺

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6229

Не то слов)

Раз отец миллиардер, значит он прекрасно понимает зачем инвестирует эти деньги))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти