ОФФТОП

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6711

Smith написал #6708

Давно я не в теме и после глючного роутера серьезной фирмы Cisco уже сомневаюсь что надежнее. Дешевки, которые не жалко или дорогой роутер. По параметрам неплохо выглядит вот такой, фирму эту я не знаю.

Дела рез хуьл хьун!

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6712

Массарна

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6735

В инстаграме и по ватсапу распространяют голосовые и видео про девушку, которую избил муж, в результате чего она умерла. Говорят это произошло в Чечне. Есть даже голосовое сообщение матери это девушки, которая обращается к Рамзану Кадырову.

Кто-нибудь, что-нибудь знает про этот случай?

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6737

Только сегодня читал новость тут, про эксгумацию.

Dr.Ri
Карма
975

3 года назад | #6789

Ассаляму 1аляйкум всем, кто помнит) Я жива, здорова) Раньше все время отнимала работа, теперь сын)) Сайт преобразился, выглядит очень здорово) Как вы все? Я надеюсь у всех все в порядке и никто не болеет.. Берегите себя) Всех помню) Фатик, я как обычно, телефон накрылся, поменяла, ничего не восстановила))

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6790

Dr.Ri написал #6789

Ассаляму 1аляйкум всем, кто помнит) Я жива, здорова) Раньше все время отнимала работа, теперь сын)) Сайт преобразился, выглядит очень здорово) Как вы все? Я надеюсь у всех все в порядке и никто не болеет.. Берегите себя) Всех помню) Фатик, я как обычно, телефон накрылся, поменяла, ничего не восстановила))

Ваалайкум ассалам, конечно помним, вроде недавно вспоминали на форуме)

К1ант Дала дукха ваха войла!

Dr.Ri
Карма
975

3 года назад | #6792

adm написал #6790

Ваалайкум ассалам, конечно помним, вроде недавно вспоминали на форуме) К1ант Дала дукха ваха войла!

Амин! Аллах1 рез хийл!

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6793

Ваалайкум ассалам

Доктор, тут хроническая нехватка форумчан😞

Дала дукх ваха войл, ворх вещи вош хийл!

Dr.Ri
Карма
975

3 года назад | #6794

Smith написал #6793

Ваалайкум ассалам Доктор, тут хроническая нехватка форумчан😞 Дала дукх ваха войл, ворх вещи вош хийл!

Амин! Аллах1 рез хийл! Может все вернуууутся потихоньку) 

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6796

Dr.Ri написал #6794

Амин! Аллах1 рез хийл! Может все вернуууутся потихоньку) 

Док, ты в РФ или переехала? Если память не изменяет, ты собиралась переехать, или это была не ты?))

Dr.Ri
Карма
975

3 года назад | #6797

adm написал #6796

Док, ты в РФ или переехала? Если память не изменяет, ты собиралась переехать, или это была не ты?))

Я была, да, собирались. Не вышло у нас (пока), но все еще в планах. На днях перебрались с севера в Москву, пока тут решили обосноваться)

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6798

Dr.Ri написал #6797

Я была, да, собирались. Не вышло у нас (пока), но все еще в планах. На днях перебрались с севера в Москву, пока тут решили обосноваться)

Понял) Дала аьтто бойла.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6799

Кстати, сыну сколько, если не секрет?)

Мы тоже в начале года обзавелись "ночным будильником" 😁 Недавно научилась ползать, то она под диваном, то она обувь пытается попробовать на вкус)

Dr.Ri
Карма
975

3 года назад | #6800

adm написал #6799

Кстати, сыну сколько, если не секрет?) Мы тоже в начале года обзавелись "ночным будильником" 😁 Недавно научилась ползать, то она под диваном, то она обувь пытается попробовать на вкус)

МашаАллах1! Аллах1о декъал йойл и! Вот это чудесная новость! Значит ровесники))) 9 месяцев, толстый лентяй, ползает только на пузе, на четвереньках качается, падает и как раненный партизан ползет, все ест тоже, зубы лезут так трудно, что я, будучи педиатром, в шоке. Ни в какие педиатрические таблицы я его впихнуть не могу))) И характер, уже невыносимый)))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти