Пейнтбол и страйкбол

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #160

Кто играл, где играли? Понравилось ли вам? Где в Грозном можно поиграть в пейнтбол? :)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5709

Я не играла, но шичой и знакомые постоянно там тусуются.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5708

И вот еще

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5707

Страйкбол думаю больнее да и нечестно играют наверное. А пэйнтбол норм хоть и недокачивают давление что аж траекторию полета пули нужно угадать. Иногда резкие порывы ветра тоже влияют(ну я ж профи который стреляет в монетку с 700метров. Шутка)

P.S. Никогда с незнакомыми людьми больше не пойду. Меня на мясо пускали лестницы прочищать и т.д.)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5706

P.S. Никогда с незнакомыми людьми больше не пойду. Меня на мясо пускали лестницы прочищать и т.д.)))

Обижали маленького😢 )))

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5705

Обижали маленького😢 )))

Мдааа... Не то, что бы обижали и не то что бы маленький. Просто немного больно получить по спине и рукам парочку и если повезет десяточку шариков. Бесят те которые специально продолжают стрелять хотя уже руки подняты и в тебя попали уже раз 10))) Френдли файру место быть.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5704

Играть в открытой местности не очень интересно, но пейнтбол в заброшенных зданиях, в лесах и в подвалах - это что-то)

Один раз играли на заброшенной, советской ракетной базе) Вот это был адреналин)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5703

Кто играл, где играли? Понравилось ли вам? Где в Грозном можно поиграть в пейнтбол? 🙂

Около поселка Пригородное или Гикаловский. Понравилось так-то. Даже такую маску заказывал -

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5702

Играть в открытой местности не очень интересно, но пейнтбол в заброшенных зданиях, в лесах и в подвалах — это что-то)

Один раз играли на заброшенной, советской ракетной базе) Вот это был адреналин)

Там есть 2 сценария захват здания вокруг пусто по середине стоит одноэтажный домик нужно наступление, одиночная игра - бесполезно. И есть второй вариант - деревья, 4 или 5 этажное здание с интересными проходами и лестничными пролетами.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти