Подскажите магазин по продаже телефонов в Грозном

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #80

Подскажите магазин в Грозном,где хороший выбор смартфонов

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1600

Merlin, Smith?

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1599

Подскажите магазин в Грозном,где хороший выбор смартфонов

Есть магазины на беркате. Там где Зенден по первомайской. В подвале. Затем есть напротив Marmilon там тоже есть вроде бы телефоны. Но такого выбора как в Nokia не будет который расположен по улице которая идет с театрально-концертного зала пересекая проспект рядом с кондитерским Искушение. Какой телефон именно нужен? Могу проконсультировать и цены подсказать.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1591

Merlin, Smith?

А?

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1589

Подскажите магазин в Грозном,где хороший выбор смартфонов

Есть магазины на беркате. Там где Зенден по первомайской. В подвале. Затем есть напротив Marmilon там тоже есть вроде бы телефоны. Но такого выбора как в Nokia не будет который расположен по улице которая идет с театрально-концертного зала пересекая проспект рядом с кондитерским Искушение. Какой телефон именно нужен? Могу проконсультировать и цены подсказать.

Дел рез хийл! Последнее падение моего скромного А3, подпортило ему вид) Хочу что-нибудь в пределах 15000, никаких сверхтребований, приличная батарея и не пластиковый корпус. Заглядываюсь на пару моделей Meizu, самсунги мне наконец надоели) Буду благодарна, если что-то посоветуешь, ибо я в этом ничего не понимаю))

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1586

Подскажите магазин в Грозном,где хороший выбор смартфонов

Merlin, Smith?

Я сто лет не покупала телефон)) НО, на Беркате есть магазин, там оптовый поставщик, у которого многие здесь перекупают. Знаю, потому что он был нашим клиентом на прошлой работе. Зовут его Умар. Отпишись мне, я дам наводку.

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1566

Док, у меня есть несколько вариантов - Xiaomi Mi5s - хороший телефон за свои деньги. Зарядки хватает на день и больше, а заряжается очень быстро. Средняя цена от 13 до 16 тыс. Есть варианты бюджетнее такие как Xiaomi Redmi 4 Pro (там емкость батареи больше) и цена от 10-11тыс. Meizu M5 - большой аккумулятор, и хорошие характеристики за 11тыс. Meizu MX6 - не новинка, но говорят у него хорошая камера и начинка за 14-15тыс. А из Samsung я могу предложить только C5. Но стоит он от 17тыс. И к сожалению уже давно не смотрел их можельную линейку.

А я решил взять себе iPhone SE. Только из-за размеров. А в остальном после использования андроида он дико неудобный и скованный из-за своих замарочек. Цена в пределах 20 тыс. Но из плюсов хорошая камера эээ и все.

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1564

Подскажите магазин в Грозном,где хороший выбор смартфонов

Merlin, Smith?

Я сто лет не покупала телефон)) НО, на Беркате есть магазин, там оптовый поставщик, у которого многие здесь перекупают. Знаю, потому что он был нашим клиентом на прошлой работе. Зовут его Умар. Отпишись мне, я дам наводку.

Сотовик95. На третьем этаже Зендена(который расположен по ул. маяковского) со стороны Техносклада.

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1563

Я взяла meizu m3s mini. Как думаешь Мустанг? Покупала в магазине напротив зендена) Спасибо за советы😊

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1560

Я взяла meizu m3s mini. Как думаешь Мустанг?

Покупала в магазине напротив зендена)

Спасибо за советы😊

Конечно телефон хороший) Только одна проблемка может быть.. Там кнопки назад нет т.е. как на привычном андроид смартфоне нет кнопок слева и справа от центральной кнопки. Функция назад реализована простым прикасанием на кнопку домой т.е. не нажимая ее. Но к сожалению бывают случаи когда эта функция кнопки перестает работать. Некоторые рекомендуют никогда не трогать кнопку домой мокрыми и влажными руками. Надеюсь у тебя такого не будет :) Не хотел такое писать, но пусть ты будешь знать про это и кнопка будет рабочей.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1556

Я взяла meizu m3s mini. Как думаешь Мустанг?

Покупала в магазине напротив зендена)

Спасибо за советы😊

Г1оза лелайойла!

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1552

Моторола снова на рынке,с серией МОТО С и Е. Или я не знал об этом,но приятно это знать, ностальгия жи есть)

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1519

Никогда не могла догнать интерфейс их телефонов))

Моторола снова на рынке,с серией МОТО С и Е.

Или я не знал об этом,но приятно это знать, ностальгия жи есть)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1518

Последний блютус,андроид,батарея 4000Мah, Неплохо по цене 8,5тр

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти