ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗУ

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #948

Ша Смитс придёт😊

Как придет так и уйдёт😏

Правильно!))

Madam86
Карма
1

6 лет назад | #939

Добрый день! Помогите, пожалуйста, перевести : " Оц эшаро со вийна шун, и точно са Д1а оьцаг ву, ше де дакъ текх долд цо, сел аьхаз и лакхар дукх докх хум"

Selima14
Карма
1

6 лет назад | #639

Переведите пожалуйста! "Амма и хьесапе дацара"

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #638

Это было бездумно (глупо или бессмыслено). Точного смысла я не знаю.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #637

Добрый день! Помогите, пожалуйста, перевести : Оц эшаро со вийна шун, и точно са Д1а оьцаг ву, ше де дакъ текх долд цо, сел аьхаз и лакхар дукх докх хум

И ма ю цхьа прикол😏 вообще не близкий перевод 《Народ, меня убила эта песня, щас коньки откину. Просто удивительно бестыжий исполнитель. Чтоб ему...》

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #636

Смитс спасатель)))

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #635

Незаслужил я такого сарказма😏 Ну кого я спас? Где? Когда?

Рад, что ты не пропадаешь, что не згинула ещё в этих ваших, суровых осетинских ущелиях😉

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #634

Смитс спасатель)))

Незаслужил я такого сарказма😏 Ну кого я спас? Где? Когда?

Рад, что ты не пропадаешь, что не згинула ещё в этих ваших, суровых осетинских ущелиях😉

Неее какой сарказм😊 времени стало меньше даже на друзей не хватает😔

dan999333
Карма
1

6 лет назад | #618

Люди добрые переведите .сергей дхьа вал боьх хумш ма диц)) И еще предложение- Дела,ве хьо Дала х1аллак!Цаа бяхк боцаш,Вайнеха кьант хьиза войтш во!...шай кер вахахь,да деззаг дяйш,ой боьха керстан!

Miltridon
Карма
11

6 лет назад | #617

Помогу че не помочь то. Перевод: Сергей клёвый парень)) Да благословит тебя Бог! При встрече я лично готов пожать ему руку! Вот и весь перевод mein freund, es ist nicht so schwierig.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти