Понравившаяся песня 🎶

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #136

Dialog 3000. А что значит полочники? Про такую модель Ямахи я не слышал.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #135

Smith,наверняка ты слышал эту песню. Если нет,то послушай с 1.21 до 2.21. После отпишись?)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #134

Извини отвлекся на сериал. Полочники это небольшие по размеру, настольные колонки. Дорогие модели бывают с хорошим, качественным звуком. Мониторы дают чистейший звук, для музыкантов и студий звукозаписи. Бывают полочные и большие напольные.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #133

Извини отвлекся на сериал.

Полочники это небольшие по размеру, настольные колонки. Дорогие модели бывают с хорошим, качественным звуком.

Мониторы дают чистейший звук, для музыкантов и студий звукозаписи. Бывают полочные и большие напольные.

Ясно,баркалл)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #130

Smith,наверняка ты слышал эту песню. Если нет,то послушай с 1.21 до 2.21. После отпишись?)

Металика записана в историю десятилетиями музыки, с 1983 по 2016 альбом Hardwired...To Self-Destruct. Прослушал с ютуба прямо на телеке. Звук в записи так себе, позже качну качество по-лучше с Интернета. - В ютубе звук отстой и скачал я тоже пластмассовую запись. Нет эффекта присутствия, объёма не хватает.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #126
Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #110
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #109

Я помню,кажется эта песня была на заставке телевизионного канала Седа. Там кино крутили с клипами. До войны)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #108

Дааа

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #107

Баллада спетая вживую под акустическую гитару, это интересно. После третьей минуты начинается неожиданное 😏

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #106

👍 за бешенное количество неплохой графики

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #103

Теперь я могу сказать, что реально услышал. Дождался звона тишины, выключил холодильник. В 4 часа утра не громко, чтобы уши не кровоточили и совесть не грызла за такое звучание.

Это превосходно. Ещё прослушал Metallica - Nothing Else Matters и Fade To Black, блеск. Классика. Записи с концерта, разговоры с залом, живой звук с импровизацией, всё это и гитара, очень круто...

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #97
Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #47

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти