Понравившаяся песня 🎶

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #185

Daya — Safe (Shallou Remix)[/b]

Яже хотел спросить. На чём, как ты такие вещи слушаешь?

В последние время использую обычные наушники, которые продаются с айфоном, очень редко использую наушники marshall major.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #184

Маршалы к айфону, как? Это невозможно. Эйрподс? Думаю по звуку это типа AptX. Наверняка до Marshall им как до луны.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #183

В последние время использую обычные наушники, которые продаются с айфоном, очень редко использую наушники marshall major.

Маршалы к айфону, как? Это невозможно.

Эйрподс? Думаю по звуку это типа AptX.

Наверняка до Marshall им как до луны.

Так у меня до недавнего времени iPhone 6 был, а там классический коннектор для наушников. На телефон не сильно слушаю музыку, в основном на ноутбуке. Ну да, с Marshall они не сравнятся, но звук в наушниких, которые продавались вместе с iPhone 6, мне показался намного лучше, чем со всякими sennheiser)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #160

Сфальшивил ноту😏 -up. 28/02/19

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #153

🙂2019, больше трёх миллионов просмотров за неделю

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #151
Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #149
Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #145

Не включайте🙂

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #144

Самая лучшая вещь у prodigy - мне кажется,это breathe)

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #142

Хорошо идёт с 1.58 до 2.55, если слушать на солидной ,с чистотой и басами аппаратурой - ваще шикардос.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #140

Скачал трек с качеством 320 кб/с. Жесть как мои S-90 портят звук. Я и раньше замечал, но не так явно. Электронная музыка страдала в основном от качества пищалок и басы от лопнувшего по шву корпуса. Пинк Флойд по всем трём полосам забраковал колонки. Ни средних, ни высоких, и барабан не тянут. Хотя они всё ещё звучат лучше всего, что у меня есть, но видимо мне пора брать что-то по-круче. Было бы круто купить YAMAHA NS-700X Monitor, но стоят и весят много, чтобы заказывать издалека.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #139

Smith,на вид колонки не хилые) я на работе слушаю через DIALOG W3000. Может,когда нибудь смогу их приобрести) Старый рок - типа Pink Floyd,Rolling Stones,Aerosmith и др.-это классика,которая не надоедает и на таких колонках слушается)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #138

Действительно неплохо звучит. И выявляет минусы аппаратуры. Или может я просто зажрался😏 Каждый раз, когда слышу косяки своих колонок, я включаю Scorpions, и всё им прощаю🙂

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #137

Не понял, приобрести полочники DIALOG W3000 или мониторы Yamaha ?

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти