Проблемы с телефоном

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #162

Сегодня вечером телефон стал искажать цвета в галерее и на заставке, на что-то зелено-черное. В остальном никаких проблем. Не роняла, не мочила. Модель samsung A3 (2016). Спасайте:( Есть вариант самой справиться?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5739

Сегодня вечером телефон стал искажать цвета в галерее и на заставке, на что-то зелено-черное. В остальном никаких проблем. Не роняла, не мочила. Модель samsung A3 (2016). Спасайте:( Есть вариант самой справиться?

Перезагружала? Я не спец по телефонам, но сегодняшние телефоны это маленькие компьютеры - а когда такое происходит у компьютера, то в 99% случаях это проблема с железом. Это значит, что в настройках или установкой "специального" приложения такую проблему не устранить.

Говорю это как неспециалист по телефонам)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5738

Да😢
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5737

В последнее время все жалуются на телефоны, в особенности на те, что куплены в Поиске и в Эльдорадо. Сама на днях была свидетельницей, как айфон 6, который дней пять как введен в эксплуатацию, искажал цвета и, когда я в настройках из одного раздела переходила в другой, на экране оставался отпечаток предыдущего раздела. Не пойму в чем причина, мой тел уже девять месяцев у меня, был куплен почти сразу после презентации, ни одной ошибки не выдал. Я вот думаю может подделки пошли.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5736

На днях соседка заходила, тоже А 3 у нее, тоже экран начал хромать, в итоге сказали менять тел выгоднее, чем ремонтировать. Нынче все направлено на то, что проще менять, чем восстанавливать

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5735

Не думаю что подделка.. просто особенность матрицы дисплея. Возможно это шлейф, возможно графический ускоритель, возможно дисплей или программный глюк. Обычно когда такие проблемы мы сбрасывали полностью все настройки телефона. Если телефон на гарантии думаю обменять не проблема и насколько я понимаю вы его покупали не у нас в республике. Можно позвонить в кол-центр Самсунг или вместе с коробкой пойти к ним если вернуть не получится.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5734

P.S. И еще не отдавайте телефон с личными файлами людям на ремонт, на проверку и т.д.. Развелось всяких бесстыжых...

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5733

Сегодня вечером телефон стал искажать цвета в галерее и на заставке, на что-то зелено-черное. В остальном никаких проблем. Не роняла, не мочила. Модель samsung A3 (2016). Спасайте:( Есть вариант самой справиться?

Туже проблему у сестры решила простой заменой батарейки. Только оригинальная шоб была😉

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5732

Баркал всем) Пожалуй, потерплю до возвращения в спб и там отдам на ремонт(

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5731

Я была бы не Карина, если бы не попробовала сама) Сброс с архивацией, телефон жив-здоров)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5730

Молодец) кто не рискует, тот не пьет шампанского))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5338

Последние недели две телефон начал нагреваться очень сильно. Ничего нового не загружала, геолокация отключена, LTE отключен. Что это может быть? Кто знает? Первая проблема за десять месяцев 😢 Помогите😞😞😞 Тел айфон 6S

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5337

Последние недели две телефон начал нагреваться очень сильно. Ничего нового не загружала, геолокация отключена, LTE отключен. Что это может быть? Кто знает? Первая проблема за десять месяцев 😢 Помогите😞 Тел айфон 6S

Такие проблемы как нагрев, самопроизвольное перезагрузки или искажение изображения могут быть программные сбои.. Обновила прошивку? Точно не знаю из-за чего это может быть.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5336

Такие проблемы как нагрев, самопроизвольное перезагрузки или искажение изображения могут быть программные сбои.. Обновила прошивку? Точно не знаю из-за чего это может быть.

Кроме последнего обновления iOS, предыдущие устанавливала, сброс не делала, искажения и перезагрузок нет. Просто нагревается прям сильно😐

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти