Рекомендуемые фильмы

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3882

В Интернете или в кинотеатре?

Увы, наши кинотеатры показывают только премьерные фильмы, соответственно, в инете

Antara
Карма
746

7 лет назад | #3879

😕 Че эт так? Я пересмотрю его на днях

Мэри) это всего лишь мое мнение, он возможно очень даже ничего) по мне так избитый сюдет, отец одиночка, дети , космос, спасение планеты, концовка лично меня насмешила) такое ощущение, что у Нолана деньги на картину закончились или ему просто надоело дальше снимать. После " Престижа" снимать такую бурду , ц ц ц)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3875

Престиж ч1ог1а ю бакъдерг дийцич.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3719

Таможня дает добро - одна из лучших комедий про расистов 😃 События в фильме чем-то напоминают чеченцев и ингушей)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3602

Наконец посмотрела фильм *Дуэлянт*. Получила огромное удовольствие. Атмосферный, действительно окунаешься во вторую половину 19 века. Цилиндры, трости, дамы в прекрасных платьях, невероятно красивое оружие, хмурые улочки Питера.. Противостояние двух сильных и крайне отрицательных личностей, и все это приправлено мистикой)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3312

Однозначно смотреть👍

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3308

Вчера смотрила Люди X Апокалипсис. Пожалуй, это был лучший и самый крутой момент в этом фильме.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3254

Однозначно смотреть👍

Многие пишут, что фильм хороший, вот только в интернете не могу найти в хорошем качестве. А в кинотеатре у нас он пока с субтитрами - читать их мне не хочется, а мой инглиш пока не на таком уровне, чтобы сходу понимать фильмы про пришельцев)

Кто-нибудь знает где в интернете можно легально (за оплату) смотреть новые фильмы?

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #3177

Lubitelyam dram sovetyu serbskiy film INFERNO (2014)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3168

Lubitelyam dram sovetyu serbskiy film INFERNO (2014)

Видела) хороший фильм

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #3134

Gruzino-estonskiy film Mandariny,s noh4i v rolyah)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2616

Пересмотрела Интерстеллар Этот фильм оставляет специфичное послевкусие 😔

Ханцу Зиммеру браво!

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2615

Меланхолия 2011 года, Ларса фон Триера. Очень специфический фильм. Но съемки, это произведение искусства.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2562

По соображениям совести - хороший фильм, мне понравился, Мел Гибсон не подвел. Конечно, не сравнится с Храбрым сердцем.

Наконец-то фильм, не содержащий гомофильские сцены, и сцены с отрицанием Бога, которые встречаются в каждом современном фильме, особенно в тех случаях если режиссером является еврей.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти