Рекомендуемые фильмы

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2560

[b]По соображениям совести[/b] — хороший фильм, мне понравился, Мел Гибсон не подвел. Конечно, не сравнится с Храбрым сердцем. Наконец-то фильм, не содержащий гомофильские сцены, и сцены с отрицанием Бога, которые встречаются в каждом современном фильме, особенно в тех случаях если режиссером является еврей.

Этот фильм мне рекомендовал старый знакомый, но не успел, как-то быстро его сняли с проката, теперь нужно искать, качать. Кстати, другой мой старый знакомый еврей вчера заменил генератор на машине в 2 раза дешевле, чем просил старый знакомый чеченец😏 Наверное генератор установленный чеченцем работал бы халяльно, но сейчас по-видимому он работает кашерно, что тоже вполне ничего😂

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2559

По соображениям совести — хороший фильм, мне понравился, Мел Гибсон не подвел. Конечно, не сравнится с Храбрым сердцем. Наконец-то фильм, не содержащий гомофильские сцены, и сцены с отрицанием Бога, которые встречаются в каждом современном фильме, особенно в тех случаях если режиссером является еврей.

Этот фильм мне рекомендовал старый знакомый, но не успел, как-то быстро его сняли с проката, теперь нужно искать, качать.

Кстати, другой мой старый знакомый еврей вчера заменил генератор на машине в 2 раза дешевле, чем просил старый знакомый чеченец😏

Наверное генератор установленный чеченцем работал бы халяльно, но сейчас по-видимому он работает кашерно, что тоже вполне ничего😂

Не все евреи такие, но многие режиссеры, о которых я говорю - почти всегда евреи. Не все, но многие)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2558

<strong class="d4pbbc-bold">По соображениям совести — хороший фильм, мне понравился, Мел Гибсон не подвел. Конечно, не сравнится с Храбрым сердцем.[/b] <strong class="d4pbbc-bold">

<strong class="d4pbbc-bold">Наконец-то фильм, не содержащий гомофильские сцены, и сцены с отрицанием Бога, которые встречаются в каждом современном фильме, особенно в тех случаях если режиссером является еврей.

Этот фильм мне рекомендовал старый знакомый, но не успел, как-то быстро его сняли с проката, теперь нужно искать, качать.

Кстати, другой мой старый знакомый еврей вчера заменил генератор на машине в 2 раза дешевле, чем просил старый знакомый чеченец😏

Наверное генератор установленный чеченцем работал бы халяльно, но сейчас по-видимому он работает кашерно, что тоже вполне ничего😂

Не все евреи такие, но многие режиссеры, о которых я говорю — почти всегда евреи. Не все, но многие)

как известно, истинное мнение высказывается после "но"))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2557

<strong class=»d4pbbc-bold»>По соображениям совести — хороший фильм, мне понравился, Мел Гибсон не подвел. Конечно, не сравнится с Храбрым сердцем.[/b] <strong class=»d4pbbc-bold»>

<strong class=»d4pbbc-bold»>Наконец-то фильм, не содержащий гомофильские сцены, и сцены с отрицанием Бога, которые встречаются в каждом современном фильме, особенно в тех случаях если режиссером является еврей.

Этот фильм мне рекомендовал старый знакомый, но не успел, как-то быстро его сняли с проката, теперь нужно искать, качать.

Кстати, другой мой старый знакомый еврей вчера заменил генератор на машине в 2 раза дешевле, чем просил старый знакомый чеченец😏

Наверное генератор установленный чеченцем работал бы халяльно, но сейчас по-видимому он работает кашерно, что тоже вполне ничего😂

Не все евреи такие, но многие режиссеры, о которых я говорю — почти всегда евреи. Не все, но многие)

как известно, истинное мнение высказывается после «но»))

Если не верите в мою "теорию")), можете посмотреть мультфильм для детей Аист с 2016 года.

Евреи тоже разные, но факт в том, что СМИ управляемые ими, киностудии и т.д. ведут гей пропаганду, пропаганду разврата и отрицания Бога миллион раз активнее чем другие. Конечно, в наши дни не можешь обвинить даже эту группу людей (не всех евреев, еще раз подчеркиваю), так же просто, как управляемые ими СМИ обвиняют Ислам и всех мусульман в терроризме.

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2535
  • Хаз кино ю изаъ.
Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2525

Драма. Концовка очень драматичная, любителям драм:это для Вас!!!!!😉

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2524

"Знакомьтесь, Джо Блэк" 👍🏻 Для тех, кто любит споконый, хороший, качественный фильм и немного философии.

Смотрела давно, сюда закидываю рекомендацию, когда вспоминаю.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2517

Игра в имитацию (Поддельная игра) 👍🏻

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2413

Посмотрела этот фильм пару недель назад, очень мне понравился. Люблю биографические фильмы. Рекомендую. Так же фильм о Стивене Хокинге снят в 2004 году с Бенедиктом Камбербэтчем. По-моему, у этого актера любая роль интересная и он справляется на ура как с комедией, так и с триллером и драмой.

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2411

,драма Землетрясение (Китай,2010)

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2410

,драма Землетрясение (Китай,2010)..

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2377

Я только раз в жизни так возненавидела мужчину, как при просмотре этого фильма. Желание убивать не покидало меня до конца фильма. Гай Пирс и сыграл идеально и ненавидеть его теперь я тоже буду долго. ПРЕИСПОДНЯЯ

Хотя этот фильм еще на днях шел в кино, он в отличном качесвте в интернете.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2358

Понравился) Ривз на высоте, как обычно)

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2179

Советую. Любителям драм.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти