Самый трудный шаг, на который вы решились

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #142

Ну или не решились)

Я, например, очень долго думаю,сомневаюсь, взвешиваю перед тем как решиться на что-либо. И очень часто вдохновляюсь чужими примерами)

Расскажите о своих, чем все в итоге закончилось, не пожалели ли?!)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5129

Отдать долг ал ца дезар))) Или выпросить долг :D Шучу шучу) Думать долго, взвесить, обдумать, принять логически правильное решение не про меня. Во мне бурлит что-то совсем другое при принятии решения нежели чем здравый рассудок. Например когда покупаю телефон главное он мне нравился, а характеристики узнаю на второй или третий день хоть и вполне осведомлен в этой области)

Самое сложное, что я решил это продажа всех продуктов Apple тем самым ближайшие 1.5 года остался без компьютера)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5126

Пару лет не мог решится продать машину, если продам, то куплю не скоро, если вообще куплю. Но после вынужденного и намного более крутого решения в личной жизни машину выбросил как перчатки, без сомнений и колебаний.

В случае с первым в жизни андроидом я тоже не обдумывал, на витрине понравилась 6ти дюймовая лопата, цена всего 11500, всё, решил. А потом вылезли неисправимые глюки сенсора, хотя Alcatel могли решить проблему обновлением, так и не исправили. Кстати пользуюсь по сей день, сейчас с него пишу, мини-планшет со стилусом😃
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5124

Развод... Даже добавить нечего

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5122

Например когда покупаю телефон главное он мне нравился

В случае с телефоном я поступаю так же))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5121

Но после вынужденного и намного более крутого решения в личной жизни машину выбросил как перчатки, без сомнений и колебаний.

Надеюсь, купил новую?)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5120

Развод… Даже добавить нечего

Как же это наверное трудно пережить.. Расставание - маленькая смерть. Дал т1аьхье беркате йойл, держись

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5119

Неа, не купил. Так и думал, что так получится.

амин Рицкъ Дел керахь ду.
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5116

Как же это наверное трудно пережить.. Расставание — маленькая смерть. Дал т1аьхье беркате йойл, держись

Делахь трудно, и не только тебе одному, а твоим родным тоже. Но, как говорится, лучше удасный конец, чем бесконечный ужас)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5115

Детям особенно..

Амин❤
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5077

Раньше очень парилась правильно, нет. Ша делаю шо в моих силах, дальше по Воле Всевышнего.А Ему ведомо лучше.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти