Со мной сегодня такое случилось...

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #755

Биткоин стоит уже $10 000.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #751

[b]Биткоин стоит уже $10 000.[/b]

Это хорошо или плохо?🙂

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #749

Это хорошо потому, что мне тоже капают копейки. Это был памп, спекулятивный всплеск на какое-то время. Кто-то покупал много битков за очень очень много баксов. Курс уже упал, но биток дороже, чем был вчера.

Биткоин похож на репетицию, эксперименты для создания в будущем глобальной мировой экономики.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #739

И до окончания январских праздников ни одна моя нога не пойдёт на работу.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #733

Как называется состояние, когда заказ с али экспресс отправили в Латвию?

Zezag
Карма
168

6 лет назад | #732

Как называется состояние, когда заказ с али экспресс отправили в Латвию?

😂😂😂😂

Zezag
Карма
168

6 лет назад | #731

Как называется состояние, когда заказ с али экспресс отправили в Латвию?

😒😒😒😒 Вот так)))

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #723

У агента1 есть платежный терминал, приносящий 1000 рублей в месяц и видеокарта, тоже добывающая 1000. Кроме этого, для терминала у агента1 есть безпроцентный овердрафт 30000 и ещё есть 44000 на кредитке. У агента2 платежный терминал зарабатывает 7000, видеокарт больше и добывают они около 9000 в месяц. Кроме этого, у агента2 есть 20000 на кредитке и для терминала также безпроцентный овердрафт 30000.

Договорившись с платежной системой агенты возвращают свои овердрафты по 30000 рублей. Объединив свои терминалы под одним из агентов они получили 60000 овердрафта на двоих. Дальше прибыль от обоих терминалов будет складываться и делится владельцами поровну. Казалось бы, это не выгодно для одного из агентов, но это пока ещё не конец истории. На деньги с кредитки агент1 покупает одну видеокарту, добывающую 5000 рублей себе и вторую такуюже для агента2. Агент2 покупает такуюже видеокарту и блок питания к ним.

Многие нюансы я опускаю специально, иначе это будет понятно только Шерлоку Холмсу. Объединяясь люди делают намного больше, чем поодиночке. Голь на выдумки хитра😃

Bro
Карма
69

6 лет назад | #722

Многие нюансы я опускаю специально, иначе это будет понятно только Шерлоку Холмсу.

Да тут тоже как минимум Доктор Ватсон нужен 😃

rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #716

Ходит наш бедный инженер, просит всех экономить электричество, в коридорах через один лампы повыключали, говорит "как-то странно повысилось энергопотребление в здании", подозреваю это наши железяки где-то тайком установили фермочку)

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #712

Ходит наш бедный инженер, просит всех экономить электричество, в коридорах через один лампы повыключали, говорит «как-то странно повысилось энергопотребление в здании», подозреваю это наши железяки где-то тайком установили фермочку)

Эта тема фермочек меня уже немного напрягает. Как же я отстаю от общества((

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #711

А чего это ты отстаешь? Я об этом ещё 5 месяцев назад подробно рассказывал. Продаю 20 GPU ферм 3 800 000 р.
Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #710

Как это я 98.9 кг? Ухожу в ночной дожор

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #706

Сидячая работа сделала свое дело: лишний вес, боли во всем теле, а спина и вовсе накрывалась, от боли сидеть не могла. Тренировка и нормализованное питание начаты 💪🏻 Буду закидывать результаты по ходу дела))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти