Со мной сегодня такое случилось...

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1020

Таки купил Samsung J7 чёрный😏 Хотя был Alcatel круче и дешевле.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1019

Пишу потому, что сам я об этом раньше не думал. Сейчас будет новость для тех, кто не в курсе😏 Друзья, прежде чем покупать смартфон в сетях с громкими названиями, типа Поиск, Эльдорадо и т.п. проверьте, есть ли интересная Вам модель в офисах операторов мобильной связи МТС, Билайн, МегаФон.

Я купил Galaxy J7 2017 за 20 т.р. в Эльдорадо, а в офисе МегаФон этот аппарат стоит 18 и ему не стыдно😃

PS Не смотря на неудобство бюджетных наушников звук хороший, с колонками сравнивать не честно, но басов нет.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1018

Таки купил Samsung J7 чёрный😏

Хотя был Alcatel круче и дешевле.

На днях тоже собираюсь купить новый телефон. Думал купить Nokia 6, симпатичный такой телефон, корпус из алюминия, 3ГБ RAM, 32ГБ внутренней памяти и относительно неплохой CPU.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1017

Можешь успокаивать себя мыслью, что купил майбах мира гаджетов😏

Г1оз лелъёйл

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1007

Нохчо, думаю, не пожалеешь о покупке ☺️ Хотя, я предложила бы взять хотя бы 7))

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1006

Кстати, нокиа больше никогда не возьму смартфон 🤦🏻‍♀️

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #947

Кстати, нокиа больше никогда не возьму смартфон 🤦🏻‍♀️

Не ти смотри на неё! Шо ти против лучшего тел. в мире имеешь?😱 Нохчо, дэржись брат будет нэ легко! День с айфоном и меня можно к нашему три икса увозить!🙈😄

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #809

Не сегодня конечно, но что-то случилось, музыку не слушаю. Устал, всё надоело, хочу отдохнуть месяца полтора хотя бы.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #807

Не сегодня конечно, но что-то случилось, музыку не слушаю.

Устал, всё надоело, хочу отдохнуть месяца полтора хотя бы.

Не говори так! Отчего ты устал? Ничего ты не устал. Съезди на природу с палаткой,ша самый сезон😜. Примерзнешь там и другими глазами на все посмотришь 😉😂

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #805

Не физически.

Съезди на природу с палаткой,ша самый сезон😜. Примерзнешь там и другими глазами на все посмотришь
Так ты меня за мазохиста держишь? Не хочу я смотреть на всё больными глазами. Только недавно уши залечил.
Fatik
Карма
808

6 лет назад | #803

Не физически.

Это то понятно. Я так и знала шо все у тебя хорошо😂
Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #801

И смех и грех 😂😂

Так ты меня за мазохиста держишь? Не хочу я смотреть на всё больными глазами. Только недавно уши залечил.
Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #767

Не прошло и полгода, я уже думаю стать майнером, а GTX 1070 стоит около 29000☺
Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #766

Граф 163й эпохи в видеопамяти уже колеблется вокруг 4100 МБ, а это больше, чем есть у моих видеокарт, значит пора обновлять. DAG позволит ещё около года ковырять на 4GB VRAM, хэшрейт падает, а я вынужден прилично увеличить доходы на текущие расходы. Повышение зарплаты возможно только сменой работодателя и само собой напрашивается решение сокращать долю зарплаты в доходах.

Ошибся, DAG пока ещё около 2,6 ГБ, значит не нужно переплачивать за 8 ГБ видюхи, можно рассматривать более дешевые варианты.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти