Фотографии сделанные нами

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5391

Я таскаю двоюродного брата к дяде и обратно пешком, это приличное расстояние) Он меня тихо ненавидит наверное😂 Такой загар красивый😑

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5390

Эххх, дик дар цигахь, вот если бы я еще и не сгорела, все было бы вообще шикарно))

Неее загар эт карошо, а морской самый красивый👍😊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5306

Султан грезил, слушая "тысячу одну ночь" Шахиризады, тем временем гейша хитро улыбалась ему в сторонке)))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5304

Обалдеть сколько травы, и всё это можно выпить😃

Aminat Lucky
Карма
40

7 лет назад | #5302

ваа)) ишт страшный ма яц и😂
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5298

Обалдеть сколько травы, и всё это можно выпить😃

Восток дело тонкое))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5089

Немного красоты вам😉

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5088

Ого, красиво! Это где, Фать?

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5086

Ого, красиво! Это где, Фать?

Это Мидаграбинские водопады в СО.Здесь расположен самый высокий водопад в Европе, имеющий название Зейгалан. Зейгалан считается третьим водопадом по высоте, после Ниагарского и Виктории😉

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5082

Красота😭 Суна лаьъ иштта метте ях

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5081

Это Мидаграбинские водопады в СО.Здесь расположен самый высокий водопад в Европе, имеющий название Зейгалан. Зейгалан считается третьим водопадом по высоте, после Ниагарского и Виктории😉

Ничего себе! Впервые слышу о нем, такая жемчужина, совсем рядом, а мы и не знаем((

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5060

Невероятная красота)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5059

Тем временем, облезлое существо, преследовавшее и оставшееся у меня, передумало погибать)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5058

Тем временем, облезлое существо, преследовавшее и оставшееся у меня, передумало погибать)

Оно еще будет мяукать будить тебя в шесть утра, выпрашивать еду и не притрагиваться к ней :(

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти