Ресторан McDowells

adm
Карма
4.96K

8 лет назад | #239

В этой теме обсуждаем ресторан McDowell's, пишите чем вам (не) понравилась еда, цены, сервис и т.д.

rosesvanille
Карма
440

8 лет назад | #6590

+ расположен в очень удобном месте; почти всегда найдутся свободные столики; просторно; милый обслуживающий персонал. - еда, конечно, оставляет желать лучшего (особенно гиро, ролл фиш/биф/чикен), пресно, как будто все немного недопеченное, недожаренное. хожу, потому что близко и даже в обеденное время наверняка смогу найти свободное местечко)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6367

Там на втором есть Palazzo, кажется так называется.

Bro
Карма
69

7 лет назад | #3844

По-моему бургеры там самые лучшие. Ну и персонал конечно супер. Особенно понравилось в инете их поведениепри встрече с бродягой Фишаем, для тех кто не знаком - https://youtu.be/lYv1zpOrKQo?t=10m06s

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #3843

По-моему бургеры там самые лучшие. Ну и персонал конечно супер. Особенно понравилось в инете их поведениепри встрече с бродягой Фишаем, для тех кто не знаком — https://youtu.be/lYv1zpOrKQo?t=10m06s

немного беспардонный чувак ву и. (вывод из 5-ти минутного просмотра).

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #3842

а что не проЦИтировалось как и положено ?

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3841

Куриные голени у них самые лучшие по мне. В последнее время нет у них этих голеней :(

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #339

Нее Bro, когда я пробовал самые вкусные бургеры были в другом месте, но правда дороже раза в два. Может быть 2 года назад там были лучшие бургеры, но мне больше нравится другая кофейня бургерная. Сегодня пятница, Точка закрыта, поэтому за 103 р. взял вполне обычный чизбургер и макбокс за 130 р. К персоналу претензий нет, заказ собрали также быстро как в Точке. Бесконтактная оплата картой 👍 Макбокс нормальный и сытный, но в чизбургере котлета в самом центре оказывается непрожарена. Возможно это было редкое исключение, первый опыт вот такой, неповезло. И старики все пропали😔

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти