Вопросы к участникам

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #336

😃 Да!!! Отъём денег у населения поставлен профессионально, с хорошим разнообразием способов и объёмов.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #292

Выходы бойцов. Кто смотрит? Все за Хабиба или нет? 😆

Upd Похоже всё так и было запланировано.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #291

Единственный бой,который я смотрел с интересом и волнением. Очень рад,что Хабиб выиграл этого плохого человека. Жаль,что из за потасовки ,не вручили пояс на октагоне.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #289

Никогда не смотрел бои и бокс. Но если выпендрежник упоминает нохчи в своих понтах, то уже интересно, как его накажут. Ни в одном раунде он не сделал ничего в поддержку своих геройских понтов. Слишком много трёпа 😏

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #100

Кто с кем виделся, знаком в реале? Кажется такая тема уже где-то была)) Дальше созвона я ни с кем не знаком. Как-то давно по телефону говорил с Alter Ego, но возможно ещё Detroit мне звонил, или это опять был Ego, не уверен.

Merlin
Карма
1.74K

4 года назад | #99

Кто с кем виделся, знаком в реале? Кажется такая тема уже где-то была))

Дальше созвона я ни с кем не знаком.

Как-то давно по телефону говорил с Alter Ego, но возможно ещё Detroit мне звонил, или это опять был Ego, не уверен.

Привет, Смит!) И вообще, всем привет!) Давно меня тут не было, даже не пойму почему я забросила форум(( Как ваши дела?

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #98

Недавно я длинную историю написал, в которой были мои дела. Но вместо добавления сообщения в итоге я получил логаут😏 Набирать всё это заново было очень неохота. Коротко, я жду очередной смены места работы.

Как твои дела?

Detroit
Карма
438

4 года назад | #96

Кто с кем виделся, знаком в реале? Кажется такая тема уже где-то была))

Дальше созвона я ни с кем не знаком.

Как-то давно по телефону говорил с Alter Ego, но возможно ещё Detroit мне звонил, или это опять был Ego, не уверен.

Нет,Smith,мы с тобой не созванивались)

Detroit
Карма
438

4 года назад | #95

Кто с кем виделся, знаком в реале? Кажется такая тема уже где-то была))

Дальше созвона я ни с кем не знаком.

Как-то давно по телефону говорил с Alter Ego, но возможно ещё Detroit мне звонил, или это опять был Ego, не уверен.

Привет, Смит!) И вообще, всем привет!) Давно меня тут не было, даже не пойму почему я забросила форум(( Как ваши дела?

Ты куда пропала? ) Как дела? Почему тебя так долго не было? Ждём большую статью)

Detroit
Карма
438

4 года назад | #94

Кто с кем виделся, знаком в реале? Кажется такая тема уже где-то была))

Дальше созвона я ни с кем не знаком.

Как-то давно по телефону говорил с Alter Ego, но возможно ещё Detroit мне звонил, или это опять был Ego, не уверен.

В реале не знаком нискем. Даже номеров не )

GANNIBAL
Карма
1

4 года назад | #93

)))

Fatik
Карма
808

4 года назад | #92

👋 Шо то тихо у вас тут🤔 Как вы?

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #89

Мы то тут как обычно. А вот как вы, все, где вы все? Вот это прям загадка)) Неужели все были бездельники!? Но хорошо хоть теперь у всех дела, дела, дела, дела...

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти