Вопросы к участникам

Detroit
Карма
438

4 года назад | #84

Меня одолевает смутное сомнение,что этот сайт как необитаемый остров,так и останется необитаемым. 😒

Fatik
Карма
808

4 года назад | #83

Мы то тут как обычно. А вот как вы, все, где вы все?

Вот это прям загадка)) Неужели все были бездельники!?

Но хорошо хоть теперь у всех дела, дела, дела, дела…

Моё «дело» растёт ни по дням а по часам😁 Она занимает все моё время, так шо Смит у меня весомая причина)))

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #78

Моё «дело» растёт ни по дням а по часам😁 Она занимает все моё время, так шо Смит у меня весомая причина)))

Знакомо🙂

Detroit
Карма
438

4 года назад | #71

Мархнаш къобал Дойла,массери!

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #69

Мархнаш къобал Дойла,массери!

Хоть и отписываюсь поздно, но все равно - хьаъ дойла марханаш къобал!)

Как вы, друзья? Что у вас нового?

Я в последнее время очень занят, пришлось даже отложить разработку новой версии нашего сайта :(

Detroit
Карма
438

4 года назад | #68

Мархнаш къобал Дойла,массери!

Хоть и отписываюсь поздно, но все равно — хьаъ дойла марханаш къобал!)

Как вы, друзья? Что у вас нового? Дела реза хуьл! Я на третий день успел поздравить только) По ходу,сайт в плане общения вымирает,как не прискорбно.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #67

Сом спискера д1аваьлла вашпем. Пора возобновляться активность на форуме. Суна, детройтан йис мегш ю хьар таьхьари😃

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6616

Кто как относится к китайфонам?

Я тут обзавелся парой сяоми.

Как мне показалось весьма годные аппараты.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #6617

У меня Сяоми,у многих знакомых и родных тоже. Соответствует по цене - качеству. Я доволен. До Сяоми нравились Самсунги. Сейчас тока сяоми)

Fatik
Карма
808

4 года назад | #6627

Почему-то мой комп перестал подключаться к интернету, ни через модем ни через вайфай. Можно самой шо то поделать или в сервис надо?🤔

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6629

А ты точно ничего лишнего не написала в Интернете?😆 

Шучу

Возможно пора всё переустановить с нуля.

Точнее не скажу, надо разбираться.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6749

Как думаете, осенью опять закроют людей по дома?

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6750

Smith написал #6749

Как думаете, осенью опять закроют людей по дома?

Незнаю,закроют или нет,но знаю,что у нас вирус гуляет вовсю. У меня в семье трое больны,двое в больнице. И я уверен,что этот мутированый грипп (очень опасный и тяжёлый) специально сделали и выпустили в свет. Да покарает Всевышний того,кто причастен к этому!!!! 

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6751

Detroit написал #6750

Незнаю,закроют или нет,но знаю,что у нас вирус гуляет вовсю. У меня в семье трое больны,двое в больнице. И я уверен,что этот мутированый грипп (очень опасный и тяжёлый) специально сделали и выпустили в свет. Да покарает Всевышний того,кто причастен к этому!!!! 

Дала маршал дойла царна, Детроит.

Недавно у дв. брата вся семья заболела, человек так 15-20 их,  из старших два умерли, остальные вроде переболели и в порядке вроде.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти