Какими вы себе представляете форумчан?

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #143

Мне ооочень трудно представить наших, особенно наших красивых девушек😄

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5261

Fatik, буквально вчера задумалась, как разговаривают в жизни обитатели форума, голос, манера речи) Вот ты мне представляешься активной, жизнерадостной, кареглазой, с звонким голосом, возможно жестикулируешь во время разговора) Есть попадания?😂

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5259

Угадала😊
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5252

Смита вижу человеком лет 35, серьезным, высоким почему-то, и худощавым, с недлинной бородой. Семейный)) Фатьку видела на фотке, в жизни я более чем уверена, что она прям локомотив энергии. Не замужем))) Эльза, ты просто чудо на фотке, милая, нежная, с тобой и с Фатькой очень уютно даже в сети, думаю, в реале вы еще прелестней)) Семьянин) Dr.Ri, высокая, серьезная, в белом халате и с почерком доктора)), требовательная, пунктуальная. Не замужем. Нохчо, темноволосый, среднего роста, худощавый, юморной, не бородач, выглядишь младше своего возраста. Не женат, но это я знаю потому что)) Мустанг, ты мой ровесник, кажется, худощавый и среднего роста, смуглый. Не женат. Ванильная роза, сложнее всего представить тебя) тебе где-то 23-24, малословная, спокойная, среднего роста, может русые волосы. Не замужем)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5250

Я даже не знаю кто как выглядит) Нохчо мне кажется будет не смуглый это точно) Почему-то он мне кажется серьезным парнем лет 19-23. Рост возможно под 180, не кучерявый, темные волосы. Smith, возможно носит очки лет под 30 почему-то мне кажется. Среднего телосложения, добрый в жизни) Adamdoс Как добрый доктор) А девушек не представляю вообще)

P.S. Merlin, я с тобой свяжусь если мне нужно будет сделать себя неузнаваемым)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5249

P.S. Merlin, я с тобой свяжусь если мне нужно будет сделать себя неузнаваемым)))

Не уж-то прям так сильно прогадала?)))

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5248

Не уж-то прям так сильно прогадала?)))

Если ограблю банк хочу чтобы ты помогла полиции составить фоторобот)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5246

😂😂😂

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5244

Не высокий и центнер вешу, правда вечно с щетиной. 34 года и женат уже 9 лет. Тёзку Дока видел в реале, фоток с ним в инэте много, а в жизни он серьёзней, видимо из-за профессии. Больше в реале не видел никого, единицы на фотках в Инстаграме.
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5243

Я многих видела потому пока молчу😜😃 Представляя форумчан промахивалась только на счет парней, те аж в шоке были от того как я их представляла)) Фонтам наш меня ваше удивил😲🙈

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5240

Док мне изначально кажется очень серьезным, но в узком кругу он, наверняка, душа компании

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5239

Smith, промазала))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5238

Я многих видела потому пока молчу😜 Представляя форумчан промахивалась только на счет парней, те аж в шоке были от того как я их представляла)) Фонтам наш меня ваше удивил😲

Засела ты в своей глубинке и не приезжаешь в город. Как тя увидеть-то?))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5236

Кроме роста прямо в точку) 167(
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5235

Похоже) Если точнее рост 170см и волос темно-русый. И спокойная временами))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти