Какими вы себе представляете форумчан?

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5233

Смит — крупный, темноволосый, душа своей узкой компании, но в основном окружающие его побаиваются) Хороший семьянин и друг. Нохчо - достаточно высокий, крепкого телосложения, коротко постриженный, темноволосый. Уравновешенный, добродушный, всегда занят своими мыслыми и идеями, но часто улыбается) Мустанг - высокий, стройный, легкий на подъем, добрый) Аккуратная стрижка, темноволосый. Эльза очень напоминает мне мою шич зуд) По-другому не могу ее представить, среднего роста, с щечками, но не полная, ухоженная, милая, улыбчивая, любит поговорить, шустрая) Фатик видела на фотке, теперь не могу вспомнить как я себе ее представляла до)) Ри - среднего роста, милая девушка лет 27-29 с красивой улыбкой, светлой кожей, длинными светлыми волосами и приятным голосом) Мэрлин - аккуратно сложенная, ухоженная девушка среднего роста с темными волосами, спокойная, начитанная, говорит красиво и с расстановкой, очень искренний и открытый человек)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5232

Похоже) Если точнее рост 170см и волос темно-русый. И спокойная временами))

Рост 167 очень даже не плохой, по всей видимости рекорд среди девушек на форуме у меня - 173 см😁

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5231

На днях на форуме на меня подписался muhammed какой-то, в тот де вечер еще один Мухаммед шлет мне в инста запрос на добавление, смотрю его страницу, худой, высокий, арабской внешности парень. Страница в основном на арабском и на русском. Отклонила, т.к. в инста только свои. Невольно сложилось впечатление, что это Lisp, хотя представляю я его по другому совсем))

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5229

Рост 182-185, кожа как у трупа белая с ноября по март потом как у краснокожего с апреля по июнь и как у строителей пирамид с июля по октябрь, волосы длинные если парикмахер засмотрится на девушку то приходиться лысым ходить, вспыльчивый, постоянно непонятное выражение лица и всегда напряженные брови.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5228

Рост 182-185, кожа как у трупа белая с ноября по март потом как у краснокожего с апреля по июнь и как у строителей пирамид с июля по октябрь, волосы длинные если парикмахер засмотрится на девушку то приходиться лысым ходить, вспыльчивый, постоянно непонятное выражение лица и всегда напряженные брови.

Уээээ))) Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка - это флаг корабля))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5227

Ну шо ж высокие вы мои!😍 Я сама маленька среди вас, я 156😇

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5226

26 лет, действительно светлая кожа) волосы по природе русые, а голос *позовите кого-нибудь из взрослых к телефону*) Это неимоверно раздражает))

Ты мне видишься очень задумчивой, возможно даже печальной) Не знаю почему)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5225

Заметила, что невысокие девушки чаще отличаются энергичностью, во всяком случае в моем окружении)
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5224

Ну шо ж высокие вы мои!😍

Да ну😕

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5223

😂😂
Antara
Карма
746

7 лет назад | #5222

Интересная тема)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5221

Смита вижу человеком лет 35, серьезным, высоким почему-то, и худощавым, с недлинной бородой. Семейный)) Фатьку видела на фотке, в жизни я более чем уверена, что она прям локомотив энергии. Не замужем))) Эльза, ты просто чудо на фотке, милая, нежная, с тобой и с Фатькой очень уютно даже в сети, думаю, в реале вы еще прелестней)) Семьянин) Dr.Ri, высокая, серьезная, в белом халате и с почерком доктора)), требовательная, пунктуальная. Не замужем. Нохчо, темноволосый, среднего роста, худощавый, юморной, не бородач, выглядишь младше своего возраста. Не женат, но это я знаю потому что)) Мустанг, ты мой ровесник, кажется, худощавый и среднего роста, смуглый. Не женат. Ванильная роза, сложнее всего представить тебя) тебе где-то 23-24, малословная, спокойная, среднего роста, может русые волосы. Не замужем)

Мери)) ты преувеличиваешь, на счет моей скромной персоны😘 Эмм..кто то предположил щечки) я всю дизнь страдала худобой, все детство заставляли сьесть хоть ложечку, потом всю юность требовали пролечиться тк вес не превышал 42кг) будучи мамой трех детей весила 45) ну и пару лет назад набрала наконец таки 50кг) невысокая)контролеры всяких жкх просили позвать старших,приходилось доказывать, что я и есть " старшие". На людях я вообще немногословная) наоборот.много говорящая с ограниченным кругом лиц) Мерлин, меняреально потрясла красотой, девушка очень красивая, как актриса,ухоженая, высокая, шикарная девушка, машаАллахь) Фатик япредставляю невысокого роста, так оно и оказалось, очень покладистая, сделает дело для любого, кто попросит,терпеливая, спокойная, мне кажется немного одинокая.. Хоть я и не отвечаю тебе в ватсе нормально порой, Фатик, ты мне очень дорога, я часто думала о тебе, даже конда были не на связи, так как ты смелый человек и яособо уважаю тебя за борьбу которую ты вела и ведешь, за веру, это сложно на самом деле но от этого и ценно.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5220

Stigal начитанный,общительный, вечно спешащий парень, хороший психолог , открытый человек, дог цъен ву ол вай нах, высокий наверное и улыбчивый) Иерихон, скромный, честный , тихий парень, самостоятельный, хороший сын для родителей, культурный, очень добрый. Альтер Эго )) где то он писал, что я отписалась от него, это не так) так как не знаю ни одной его странички в соц сетях, представляю его таким старым грозненцем, похожим на американца )) гитара, старая майка, джинсы-хиппи мен такой)) интересный, оригинальный, не общительный, вернее избирательный в общении, старый бродяга скажем так) духовно имеется ввиду) Сандалет примерно такой же, но более общительный) Салаховича не могу уже описать так как видела его и характер тоже уже знаком) Нохчо-админ наш) молодой парень, улыбчивый, вежливый, воспитание родители дали очень хорошее, скромняга такой) из категории " всем брат" отличная категория!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5219

Вовщин камплиментш кхуьсш дуй шу?😊

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти