Какой телефон купить?

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #123

Xiaomi Mi5 или Meizu Pro 6? Mi5 производительнее, чуть дешевле, но Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик :(

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4050

Оооо он великолепен!) Мне недавно его подарили, как он классно лежит в руке,сенсор бесподобный😊
adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4049

Xiaomi Mi5 или Meizu Pro 6? Mi5 производительнее, чуть дешевле, но Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик 🙁

Xiaomi дизайн мне больше нравится, и не выглядит как копия iPhone :)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4046

Xiaomi Mi5 или Meizu Pro 6? Mi5 производительнее, чуть дешевле, но Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик 🙁

Тут сравнительные тесты. Цара дуьйцарг бакъ далахь, Mi5 мощнее, чем iPhone 6S и Galaxy S7.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4045

Оооо он великолепен!) Мне недавно его подарили, как он классно лежит в руке,сенсор бесподобный😊

Он нравится мне просто очень сильно) Г1оз лел йойл) Есть один большой минус у Mi5 он так и хочеь выскользнуть из рук и завтра презентация Mi5s..

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4044

Xiaomi внешне больше нравится) Люблю стекло в дизайне

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4043

Без понятия как выглядят эти телефоны😐 Пойду погуглю

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4042

Погуглила🌚 Мне больше понравился мейзу. Ну почти айфон, тока не на iOS.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4036

Он нравится мне просто очень сильно) Г1оз лел йойл) Есть один большой минус у Mi5 он так и хочеь выскользнуть из рук и завтра презентация Mi5s..

Дел рез хил, я его передарила, я не жадина, но очень жалею, что отдала эту прелесть))) Сама перешла на 5s, никак не привыкну к крошечным размерам после гэлэкси.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4025

Mi5s представили но он теперь цельнометаллический.. но мощная зараза и дорогая :(

Bro
Карма
69

7 лет назад | #3990

У меня бюджетник Xiaomi Redmi, куплен почти 3 года назад и хоть бы что ему. Думаю современные топы не хуже. Оболочка MIUI действительно удобная штука, только наверное читать и серфить удобнее будет чем-нибудь из серии Note с экраном по-больше.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3792

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro :D хотя за телефон никогда не платил больше 15тыс...

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3791

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro хотя за телефон никогда не платил больше 15тыс…

Г1оза лела йойла) Хазам йи из)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3790

г1оз лелъёйл! Правильно сделал, себя не жалеешь, так и тел. надо безжалостный брать😃

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3789

Г1оза лелайойла, Мустанг! Малдес, правильно сделал. Слишком много времени проводим с телефонами, чтоб еще и ненравящийся покупать.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти