Как вы познакомились со своей второй половинкой?

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #137

Расскажите историю вашего знакомства, так интересно)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4784

Выходной день сидел уже запарившись от своего непонятного ночного кода в Xcode который отвечал за временные файлы и не понимал что к чему. И тут понял, что моя жизнь проходит за компьютером. На работе работал за компьютером делая ненавистную работу мне, а дома делал за компьютером уже любимую работу. Понял, что мне нужно найти ту самую с которой мне будет интересно. И тут она посмотрела на меня из под блока рекламы google. Она была просто такой какой я мог ее представить себе. И пошла продажа всего моего оборудования)) И в итоге я ее собрал и катаюсь с ней каждый день... Вот так я встретил свою Фюзочку али ас)))

P.S. Я про велосипед. Просто для прикола)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4783

Mustang, вуу ма корт баьхьан цо хьа)) вот сколько романтики оказывается в тебе скрыто))

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4782

Mustang, вуу ма корт баьхьан цо хьа)) вот сколько романтики оказывается в тебе скрыто))

Дааа.. Хьун хьу ду моьттар? Если было бы иначе то я бы не спицевал колеса целыми ночами, не подгонял каретку, рулевую не смазывал, люфты не замечал и каждое звено цепи отдельно не пропитывал бы смазкой для цепи))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4781

Нас познакомил мой дядя) Он крупный, рыжий и у него прекрасные усы😌 Настоящий ламро))) Линяет правда, но когда любишь, на такие мелочи закрываешь глаза😌

С подобной шуткой меня опередил Мустанг)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4778

Моя половинка состоит из двух человечков. Одному (дочке) скоро семь годиков, другому (сынуле) скоро шесть. Я даже не представляю другой части себя❤️

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4775

Нас познакомил мой дядя) Он крупный, рыжий и у него прекрасные усы😌

С подобной шуткой меня опередил Мустанг)))

😹😹😹😹😹😹 настоящий ламро👌

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4774

Выходной день сидел уже запарившись от своего непонятного ночного кода в Xcode который отвечал за временные файлы и не понимал что к чему. И тут понял, что моя жизнь проходит за компьютером. На работе работал за компьютером делая ненавистную работу мне, а дома делал за компьютером уже любимую работу. Понял, что мне нужно найти ту самую с которой мне будет интересно. И тут она посмотрела на меня из под блока рекламы google. Она была просто такой какой я мог ее представить себе. И пошла продажа всего моего оборудования)) И в итоге я ее собрал и катаюсь с ней каждый день… Вот так я встретил свою Фюзочку али ас)))

P.S. Я про велосипед. Просто для прикола)

Это прекрасный роман на всю жизнь😍

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4765

Моя вторая половинка благополучно со мной незнакома 😌))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4764

Моя вторая половинка благополучно со мной незнакома 😌))

и вы оба счастливы)))

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4763

и вы оба счастливы)))

))) в десяточку) свобода сладкое слово😃

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4758

Моя половинка состоит из двух человечков.

МашаАллах, какая молодая мама у твоих детей!)

Он крупный, рыжий и у него прекрасные усы😌

По описанию похож на нашего соседа)))) но-но-но, у него уже есть вторая половинка)))

Моя вторая половинка благополучно со мной незнакома 😌))

Типа это не у меня нет второй половинки, это у половинки нет меня)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4757

Мы знакомы с самого детства. Настолько раннего, что я уже и не помню нашу первую встречу. Я настолько к нему привыкла, что уже и не представляю жизни без него)) к сожалению, видимся не так часто, как хотелось бы. Пишу ему стихи иногда) Этим вкусом твоим истомленная, И сама научилась варить. На Шатойской земле сотворенная, Как могу я тебя не любить?!

Мой Хьооонк))❤

Передаю эстафету Фатик))

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4756

Типа это не у меня нет второй половинки, это у половинки нет меня)

Верно)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4754

там Ахматова, наверное, трижды перевернулась😂

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти