Критика, предложения и найденные ошибки

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #5723

Сердечки нашел, баркал, я думал это просто элемент дизайна)) Ну а вот кхузахь в упор ца го сун Нравится - https://govzalla.com/blog/musaev-chelsi1mail-ru/20-удивительных-фактов-об-ангелах-в-исла/

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5722

Сердечки нашел, баркал, я думал это просто элемент дизайна)) Ну а вот кхузахь в упор ца го сун [i]Нравится[/i] —

Ну а это запись в блоге) Ее оценить нельзя.

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #5721

Собар делахь.. Я сам себя могу лайкать) Иза-м нормально дац хьун))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5720

Собар делахь.. Я сам себя могу лайкать) Иза-м нормально дац хьун))

Сам себе можно поставить "сердечко", но сердечки никак не влияют на твою репутацию.

На уровень репутации влияют следующие факторы: - количество добавленный статей - количество лайков/дислайков, которые юзер получает за добавленные статьи - количество созданных тем - количество написанных сообщений на форуме - количество подспичиков - количество записей в блоге - погода

Шучу, погода не влияет))

Сердечки они как лайки в Вконтакте - они как бы есть, но ничего особенного из себя не представляют) Кстати, в Вконтакте тоже можешь лайкнуть свой собственный пост))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5719

Собар делахь.. Я сам себя могу лайкать) Иза-м нормально дац хьун))

Вац хьо лайк ца хотто г1ерташ))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5718

Собар делахь.. Я сам себя могу лайкать) Иза-м нормально дац хьун))

Сделала все шо могла:подписалась, лайкаю все твои посты;) Ша еще обращение сделаю. Так люди какая зараза забыла подписаться на Стигла?! И почему мы лайки не ставим, сам и?!!

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #5717

)) Fatik, только ради того чтоб тебе (и всем остальным красавицам) поставить сердечки, я тут бучу и поднял)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5716

Я подписалась😂 Добровольно и с радостью🌹

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5715

Друзья, вы же знаете то чувство, когда зашли на сайт после долгого отсутствия и тут открываете ленту активности а там... миллион (ну хотелось бы) новых сообщений :) Согласитесь, не всегда хватает времени читать все, что там появляется. Поэтому обновил ленту активности добавив фильтры - сейчас нет необходимости читать все записи, просто выберите категорию и читайте только то, что вас интересует.

Добавил следующие фильтры: - Все - как в старой версии - отображается все. - Блоги - только блог записи. - Статьи - только статьи опубликованные на сайте. - Темы - только темы с форума. - Комментарии - комменты под статьями, комменты в блогах и ответы в темах на форуме.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5714

Поэтому обновил ленту активности добавив фильтры — сейчас нет необходимости читать все записи, просто выберите категорию и читайте только то, что вас интересует.

Отличное обновление, по полочкам👍

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5713

Я все читаю🌚)))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5674

Товарищ админ а почему не можем редактировать свои посты?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5673

Товарищ админ а почему не можем редактировать свои посты?

Редактировать можно до 15минут после публикации.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5671

Редактировать можно до 15минут после публикации.

Почему только 15?

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти