Музыка

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5230

Не понимаю таких. Я , например, везде одинаковая😕

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5028

Давно влюблена в эту песню. Если у вас нет такой машины как у Смита, то послушайте хотя бы в хороших наушниках)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5027

Спасибо за музыку. Вошла в мой плейлист))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5019

Какая же она красиваяяяя... Hardy
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5018

У тебя и раньше были необычные вкусы в музыке😃

Кажется тут какая-то заразная атмосферно-инструментально-вокальная бацилла. Почти не чувствую вкус своей уютной электроники, пора обратиться к праотцам.

Чуть в обещалкина не превратился. Послушал в наушниках и уже понятно, сегодня мои соседи будут слушать. Оказало скрипачка играет эпично на попсовые темы, зацените музыку на тему молодежных компьютерных игр. Assassin's Creed III - Lindsey Stirling Skyrim - Lindsey Stirling & Peter Hollens Думаю отсюда берутся миллионы подписчиков и десятки и десятки миллионов просмотров каждого видео. https://youtu.be/jLnL63cXmD8
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5017

Учитывая, что она сама придумывает себе образы и сценарии к клипам, она еще круче. Впервые года три назад ее послушала, очень нескучное исполнение у Линдси

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5016

Арди - одна из немногих женщин, кто стареет красиво и достойно. В молодости вообще нечто) Смотришь фотографии и как будто девушка из наших дней. У меня мама парле дё франсэ, любит ее)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5015

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5014

Этой песней я извинился перед соседями.

Katie Melua - I'd Love to Kill You Давняя 💜

После этой аплодировал вместе со всеми. Она как будто была в 4х метрах от меня со своей гитарой.

Lotte Kestner - Temperature Старая❤️
А под эту чуть не уснул. Стоп, стоп, стоп. Где там Europe - The Final Countdown
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5012
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5011

Я бы скинул сюда свои старые любимые композиции 4-х 5-ти летней давности) Боюсь вы не оцените да и не знаю как видео прикреплять :D

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5009

Какая разница кто что скажет, каждый слушает то, что ему по настроению. Не поделишся и может быть кто-то не услышит что-то новое для себя. В ютубе кликаешь Поделиться, копируешь ссылку и вставляешь в текст, кликаешь Добавить ответ. Если в андроиде, то можно целиком адресную строку скопировать и точно также добавить строку в свой текст.
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5008

Какая разница кто что скажет, каждый слушает то, что ему по настроению. Не поделишся и может быть кто-то не услышит что-то новое для себя. В ютубе кликаешь Поделиться, копируешь ссылку и вставляешь в текст, кликаешь Добавить ответ. Если в андроиде, то можно целиком адресную строку скопировать и точно также добавить строку в свой текст.

Лайк👍🏻 кто что скажет бохш 1ахь, тут все должны тихо молча сидеть)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5007

rosesvanille, обожаю эту песню от Океан Ельзи, на эту песню ремикс тоже классный

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти