Музыка

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5002

День начался😊

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4999

Ну вот одна из тех... Уже давно перестал слушать эту чушь. Ибо тяготит душу.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4998

Правильно сделал😃

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4996

Всю музыку имел ввиду) Есть такие композиции по 6-18минут где идет только рифф с бластбитом и просто душераздирающие крики.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4995

Smith, нескучный день у тя походу)))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4994

Моя жизнь проходила в наушниках)) Moby, Gorillaz, Red hot chili peppers, The xx.. Переболела))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4993

Именно такие песни вводят в апатию и в депрессию. Для меня музыка это как курение есть его легкие виды, а также тяжелые что приносит все беды сразу. Это просто мое мнение)

Хорошо, что это было давно)) депрессивной тут и одной меня зватит, а ты давай радуйся жизни, на крайняк послушай классику, она шикарна всегда, при любом настроении. Бетховен, Моцарт, Бах, из современных композиторов Людовико Энауди (кажется правильно написала 😁) ну и Макку Межиеву))))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4992

для контраста😃
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4991

rosesvanille, обожаю эту песню от Океан Ельзи, на эту песню ремикс тоже классный

Я почти все их песни люблю, даже не знаю что больше, музыку или текст

Моя жизнь проходила в наушниках)) Moby, Gorillaz, Red hot chili peppers, The xx.. Переболела))

То же самое. Иногда только вспомнится, тянет что-нибудь послушать)

Всю музыку имел ввиду) Есть такие композиции по 6-18минут где идет только рифф с бластбитом и просто душераздирающие крики.

У меня троюродный брат слушал эту жесть, когда к ним ни приди - всегда эти сатанисткие звуки) Хотя он очень образованный и интеллигентный парень, никак не вязалось)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4989

У меня троюродный брат слушал эту жесть, когда к ним ни приди — всегда эти сатанисткие звуки) Хотя он очень образованный и интеллигентный парень, никак не вязалось)

А я колхозник, неграмотный кол xD

Хорошо, что это было давно)) депрессивной тут и одной меня зватит, а ты давай радуйся жизни, на крайняк послушай классику, она шикарна всегда, при любом настроении. Бетховен, Моцарт, Бах, из современных композиторов Людовико Энауди (кажется правильно написала 😁) ну и Макку Межиеву))))

Нее теперь я ничего не слушаю. Этим я успокаивал свой гнев наверное.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4988

А я колхозник, неграмотный кол xD

Так наоборот, в том и дело, что с тобой у меня тоже не вяжется)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4987

Так наоборот, в том и дело, что с тобой у меня тоже не вяжется)

Заметил чем больше знаний и опыта у человека тем тоньше и специфичнее его вкус)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4986

Написала такой текст, а страница перезагрузилась😩 Быть умным и хорошо учиться - разные вещи. Не у всех, якобы умных людей, есть вкус и они не разбираются в тонкостях. Либо человеку понравилось что-то и он решил это изучить поглубже, либо он списывает свою неразборчивость на плохое образование, войну, которая прошла сто лет назад, или отсутствие суперспособностей, вместо того, чтобы выразить это одним словом ЛЕНЬ. в наше-то время, когда доступно абсолютно все) P.S. Сосед занимается ремонтом автомобилей, на всю округу звучит Иван Кучин 😕🔫

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4985

Всему мера должна быть, грешно фанатеть как эти два парня

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти