Обсудим книги?

Marta.
Карма
81

7 лет назад | #4080

Стефан Цвейг "Нетерпение сердца" заставляет задуматься. Ирвин Шоу "Богач, бедняк". Читать этот роман имея возможность самому определить свои впечатления особенно интересно. Я о некогда существовавшей цензуре. Советская экранизация уничижающе показала нам героя в то время как не так уж он и плох, а на мой взгляд очень даже хорош)). продолжение " Нищий, вор" не впечатлило, даже сказала бы оставило в недоумении.

Marta.
Карма
81

7 лет назад | #4076

Моэма, Ремарка, Фейхтвангера можно читать, на мой взгляд, просто выбрав методом тыка любое их произведение.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4075

Моэма, Ремарка, Фейхтвангера можно читать, на мой взгляд, просто выбрав методом тыка любое их произведение.

Как начну зарабатывать снова, буду покупать книги)) са список дукх яхлуш ю)))

Marta.
Карма
81

7 лет назад | #3867

Цветы для Элджернона Дэниела Киза. Очень впечатляюще.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3866

Цветы для Элджернона Дэниела Киза. Очень впечатляюще.

Согласна) По началу раздражали ошибки,но потом понимаешь, что именно так, показывают, как он меняется)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3855

Эту книгу советую😍

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3683

http://royallib.com/read/messner_raynhold/hrustalniy_gorizont.html#0 Сейчас читаю эту книгу 😊

Aminat Lucky
Карма
40

7 лет назад | #3680

кстати, в интернет магазине Wildberries есть книги, иногда бывают хорошие скидки
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3429

"Жизнь взаймы" Эрих Мария Ремарк. Лично меня не впечатлил. Возможно, потому что героиня порой напоминала мне саму себя. Ну не айс.

Гость
Карма

7 лет назад | #3424

«Жизнь взаймы» Эрих Мария Ремарк.

Лично меня не впечатлил. Возможно, потому что героиня порой напоминала мне саму себя. Ну не айс.

это очень сильное произведение. Просто у каждого человека есть своё время Ремарка. Позже просто ради интереса перечитай и сравни впечатления.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3423

«Жизнь взаймы» Эрих Мария Ремарк.

Лично меня не впечатлил. Возможно, потому что героиня порой напоминала мне саму себя. Ну не айс.

это очень сильное произведение. Просто у каждого человека есть своё время Ремарка. Позже просто ради интереса перечитай и сравни впечатления.

Сейчас начала арку, посмотрим, что выйдет. Думаю перечитать его всего.

Гость
Карма

7 лет назад | #3422

Начни с трёх товарищей

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3419

Ребята, помогите найти книгу Веры Бриттен "Заветы юности". Смотрела фильм по мотивам, очень хочу книгу прочитать. Нигде в инете кроме отрывков ничего не нахожу((( Фильм тоже рекомендую, "Воспоминания о будущем" называется

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3417

Ребята, помогите найти книгу Веры Бриттен «Заветы юности». Смотрела фильм по мотивам, очень хочу книгу прочитать. Нигде в инете кроме отрывков ничего не нахожу(((

Фильм тоже рекомендую, «Воспоминания о будущем» называется

http://www.e-reading.mobi/book.php?book=1033973

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти