Обсудим книги?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4652

Если скажу, что понравилось значит промолчу.

Интригующий отзыв👀

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4650

Понравилось то, что автор касается окультуризации народа. С нами это произошло на сто лет позже, но многое очень знакомо.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4623

Сколько всё-таки горя и тоски умещается в двух таких маленьких пятнышках, которые можно прикрыть одним пальцем, — в человеческих глазах.

Эрих Мария Ремарк «На Западном фронте без перемен»

Еще одного автора беру на заметку

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4378

Кто-нибудь любит мотивирующую литературу? Порекомендуйте, кому-то требуется хороший здоровенный пинок) Вчера сидела выбирала, 100 правил успеха, 20 законов счастья, 7 дней - и ты уже боец СОБРа. Хочется чего-нибудь нового)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4377

Кто-нибудь любит мотивирующую литературу? Порекомендуйте, кому-то требуется хороший здоровенный пинок) Вчера сидела выбирала, 100 правил успеха, 20 законов счастья, 7 дней — и ты уже боец СОБРа. Хочется чего-нибудь нового)

5 способов суицида, Активная депрессия исцеление эгоизмом, Смерть супергероя, Смерть в ночном эфире... Еще что-нибудь депрессивно суицидально мотивирующего надо?

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4376

Мне нравится😂
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4375

Спасибо, Мустанг)) Ты очень бобр)))
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4369

Спасибо, Мустанг)) Ты очень бобр)))

Раскрой свой скрытый потанцевал

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4368

5 способов суицида, Активная депрессия исцеление эгоизмом, Смерть супергероя, Смерть в ночном эфире… Еще что-нибудь депрессивно суицидально мотивирующего надо?

Хьо ма оптимист хилла😄

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4367

Кто-нибудь любит мотивирующую литературу? Порекомендуйте, кому-то требуется хороший здоровенный пинок) Вчера сидела выбирала, 100 правил успеха, 20 законов счастья, 7 дней — и ты уже боец СОБРа. Хочется чего-нибудь нового)

Я читаю сейчас "7 навыков высокоэффективных людей", автор Стивен Кови. Мне эту книгу рекомендовали и мне она нравится. А еще у меня есть "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки, тоже поучительная книжка. В очереди Эрик Бертран Ларрсен "На пределе. Неделя без жалости к себе", говорят очень хорошая.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4359

В этих книгах часто встречаются интересные темы, советы и т.д. Когда вам что-то интересное попадется, делитесь информацией - добавтьте в блоге или в статьях). Сутар ма хил))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4358

В этих книгах часто встречаются интересные темы, советы и т.д. Когда вам что-то интересное попадется, делитесь информацией — добавтьте в блоге или в статьях). Сутар ма хил))

Дыг ду😁

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4357

Для тех, кто увлекается бухгалтерией или осваивает ее, прекраснейшее пособие. Мне очень помогла книга, рекомендовала мне ее наша главбух. 👍🏻

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4343

Завидую, я раньше октября кроме форума и новостей футбола ни шо не почитаю..

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти