Обсудим книги?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #6193

Reinkarnazia написал: боюсь надоесть))

как и все воспитанные людино напрасно, и это общее мнение ☺

тут если кто и надоест, я буду первая🙈

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6192

Как же я мало читаю, это просто финиш. И главное есть когда и на чём читать. Решено, качаю немедленно!

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6191

Если что электронные книги тут можно скачать.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #6189

Smith написал: Как же я мало читаю, это просто финиш.И главное есть когда и на чём читать.Решено, качаю немедленно!

Если что электронные книги тут можно скачать.

на айПонт тоже?))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #6188

У меня дома уже завал, кому надо могу книги дать почитать. К электронным версиям прибегаю очень редко

Antara
Карма
746

7 лет назад | #6185

Друзья, я тоже предпочитаю бумажные издания, тактильные ощущения придают свою прелесть и таинство, шелест бумаги , перелистывание страницы имеют свой флер и шарм, " Прошедшие войны" прочла в год их первого издания, 1999 год, если не ошибаюсь, книга очень интересная , там много ньюансов, например , если сложить все периоды, то главному герою должно быть лет двести) и тд и тп, но я всегда отталкиваюсь от общего ощущения от книги, я не обращаю внимания на ошибки, на неопытность или же неуклюжесть автора, дляменя важнее послевкусие.. У этой книги есть душа, однозначно и по моему мнению это лучшее произведение автора, я прочла все его книги и у менясложилось впечатление, что у каждого его произведения разные авторы, хотя уверена , что автор один, таков стиль его написания.

"1984" -согласна полностью, рекомендовала бы смело. И другие произведения этого автора. Его " Фаренгейт" написан прямо о наших днях, о нашем зомбировании, еще , очень сильная книга " Маятник Фуко" не помню автора((

Antara
Карма
746

7 лет назад | #6182

Смит, ты и так вумный, тебе не нужно ничего читать))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6180

Нохчо написал:
Smith написал: Как же я мало читаю, это просто финиш.И главное есть когда и на чём читать.Решено, качаю немедленно!
Если что электронные книги тут можно скачать.

на айПонт тоже?))

Думаю да, если у них в Apple нет какие-то специальные ограничения на формат электронных книг)

У меня в телефоне UB Reader установлен, не знаю есть ли версия для iOS.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6177

Это комплимент конечно☺ Действительно, я стал мало читать, начал в прошлом году и закончил весной перечитывать Чужие пространства, Чужая планета и Гражданин галактики. Скачал Оруэла, следующий на очереди Маленький принц.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6176

Я часто переключась между книгами. Мин 30-40 прочитал что-то из айти, и сразу же хочется прочитать что-то из исторической литературы)

А несколько бумажных книг собой тоскать не станешь, другое дело электронные книги) Закачал их штук 50-70 в телефон и читай по настроению)

А так согласен, от бумажной книги совсем другие эмоции.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6175

+1 от настоящей книги трудно оторваться, а телефон бросить запросто, поэтому и растягивается книга на месяц другой.
Antara
Карма
746

7 лет назад | #6172

Я бы в первую очередь прочитала " Маленького принца" это подарок для души,  завидую тем, кто еще ее не прочитал.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #6170

Reinkarnazia написал: Друзья, я тоже предпочитаю бумажные издания, тактильные ощущения придают свою прелесть и таинство, шелест бумаги , перелистывание страницы имеют свой флер и шарм…

Я часто переключась между книгами. Мин 30-40 прочитал что-то из айти, и сразу же хочется прочитать что-то из исторической литературы) А несколько бумажных книг собой тоскать не станешь, другое дело электронные книги) Закачал их штук 50-70 в телефон и читай по настроению) А так согласен, от бумажной книги совсем другие эмоции.

тоже верно)) я тоже читаю несколько книг одновременно, эл книга конечно же доступнее, и удобнее, но бумажная намного веуснее.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6167

С этим невозможно не согласиться.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти