ОФФТОП

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #43

Отлично😃 Как увидел сообщения сразу залогинился.

Как твоя хулиганка?

Fatik
Карма
808

4 года назад | #41

Отлично😃 Как увидел сообщения сразу залогинился.

Как твоя хулиганка?

Она хорошо 😊 Я не очень, подъем в 4 каждый меня перевёл в режим автопилота 🤪

Fatik
Карма
808

4 года назад | #40

Судя по тому шо наших других мамочек не видать, им тоже весело)))

rosesvanille
Карма
440

4 года назад | #34

Пробежалась по форуму, сообщения 2 года назад, 3 года назад.. Серьезно? Я в шоке как же быстро летит время.. Шу х1у деш ду? Мух 1аш ду? Какие изменения, дийциш)

Detroit
Карма
438

4 года назад | #33

Пробежалась по форуму, сообщения 2 года назад, 3 года назад.. Серьезно? Я в шоке как же быстро летит время..

Шу х1у деш ду? Мух 1аш ду? Какие изменения, дийциш) [/quote Тут без изменений,практически вообще,а пробежаться по форуму и успеть почитать сообщения - это от того,что тут редко уже кто пишет)))) а так,не успела бы)))

rosesvanille
Карма
440

4 года назад | #32

Пробежалась по форуму, сообщения 2 года назад, 3 года назад.. Серьезно? Я в шоке как же быстро летит время..

Шу х1у деш ду? Мух 1аш ду? Какие изменения, дийциш)

[/quote

Тут без изменений,практически вообще,а пробежаться по форуму и успеть почитать сообщения — это от того,что тут редко уже кто пишет)))) а так,не успела бы)))

Да, я так смотрю на Смите и тебе только и держится) Ну и Фатик иногда между делаем отписывается)

Dr.Ri
Карма
975

4 года назад | #31

Ассаляму 1аляйкум! Все хорошо, работа, семья, времени мало) Жаль сообщений нет на форуме, Фатик, Мерлин, потеряла номера давно, busana90@mail.ru, отпишитесь на почту, не хотелось бы вас потерять с концами. Да и вообще, всем форумчанкам рада, пишите) Надеюсь у всех все хорошо, столько приятных воспоминаний с этим форумом💓

Detroit
Карма
438

4 года назад | #30

Ассаляму 1аляйкум! Все хорошо, работа, семья, времени мало) Жаль сообщений нет на форуме, Фатик, Мерлин, потеряла номера давно, busana90@mail.ru, отпишитесь на почту, не хотелось бы вас потерять с концами. Да и вообще, всем форумчанкам рада, пишите)

Надеюсь у всех все хорошо, столько приятных воспоминаний с этим форумом💓

Ваалайкум ассалам. Вот ты потеряла номер,а у них был твой?)

Dr.Ri
Карма
975

4 года назад | #29

Ассаляму 1аляйкум! Все хорошо, работа, семья, времени мало) Жаль сообщений нет на форуме, Фатик, Мерлин, потеряла номера давно, busana90@mail.ru, отпишитесь на почту, не хотелось бы вас потерять с концами. Да и вообще, всем форумчанкам рада, пишите)

Надеюсь у всех все хорошо, столько приятных воспоминаний с этим форумом💓

Ваалайкум ассалам. Вот ты потеряла номер,а у них был твой?)

Тоже могли посеять) Фатик меня тут искала, потом увидела) Я педиатр, необходимый друг, Detroit))) Просто так мне не перестают писать)))

Detroit
Карма
438

4 года назад | #28

Ассаляму 1аляйкум! Все хорошо, работа, семья, времени мало) Жаль сообщений нет на форуме, Фатик, Мерлин, потеряла номера давно, busana90@mail.ru, отпишитесь на почту, не хотелось бы вас потерять с концами. Да и вообще, всем форумчанкам рада, пишите)

Надеюсь у всех все хорошо, столько приятных воспоминаний с этим форумом💓

Ваалайкум ассалам. Вот ты потеряла номер,а у них был твой?)

Тоже могли посеять) Фатик меня тут искала, потом увидела) Я педиатр, необходимый друг, Detroit))) Просто так мне не перестают писать)))

Я тогда тоже напишу тебе)если ты не против)😊

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #27

Ассалам алейкум! ✋

Радуюсь за вас. Заходите по чаще, а не так как я.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #25

Ваалайкум ассалам!

Fatik
Карма
808

4 года назад | #22

Ассаляму 1аляйкум! Все хорошо, работа, семья, времени мало) Жаль сообщений нет на форуме, Фатик, Мерлин, потеряла номера давно, busana90@mail.ru, отпишитесь на почту, не хотелось бы вас потерять с концами. Да и вообще, всем форумчанкам рада, пишите)

Надеюсь у всех все хорошо, столько приятных воспоминаний с этим форумом💓

Ваалайкум ассалам. Вот ты потеряла номер,а у них был твой?)

Тоже могли посеять) Фатик меня тут искала, потом увидела) Я педиатр, необходимый друг, Detroit))) Просто так мне не перестают писать)))

Док🥰 Тоже потеряла номера вместе с телефоном, у Эльзы спрашивала, думала у неё твой номер есть, не было. Даааа хороший педиатр это наше всё, особенно когда зубы лезут🙄😑

Relativ
Карма
24

4 года назад | #20

Меня кто нибудь ищет тут!?

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти