ОФФТОП

Detroit
Карма
438

4 года назад | #18

Так как тема оффтоп. Вчера,15 октября дали отопление. Сегодня пошел за коммуналки отдать,за нынешний месяц,к отоплению добавили 274руб ,теперь это выходит 1274р +1500,итого 2774р Вопрос: почему за отопление берут за целый месяц? Если будут оно только две недели в нынешнем месяце,и они рассчитали так,как будто за месяц. сотрудница мне не смогла ответить. Бесит уже это.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #17

Много иногородних встречаю и провожаю последние 3 месяца. Некоторые рассказывают, что за отопление у них берут весь год, а включают только сейчас, при чем у них уже снег выпадает. И на вопросы им отвечают, что если будут брать только в отопительный сезон, то цена за тепло будет намного больше. У нас ЖКХ одно из самых свежих по стране и от этого ещё печальнее наблюдать, например за водоканалом.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #16

зарплата одна и та же - а буквально на всё цены растут! ЖКХ поднимают цены понемногу,и с каждым разом всё тяжко за это платить. Но мы знаем ,каковы последствия.

Relativ
Карма
24

4 года назад | #15

Таким методом собирается дань с населения, напрямую требовать дань они не могут ибо будет социальный протест, вот и собирают другими способами. В цивилизованной Европе где я обитаю в данный момент, такое даже представить себе сложно.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #5

Fatik
Карма
808

4 года назад | #4

Смитс ни шо себе вещь у тебя 😊👍

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #3

Я был ещё большим негодяем, чем сейчас. Ностальжи.

P.S. Ты видишь вселенную, осознаёшь её, но так и не научилась слышать её музыку. Я пытался научить тебя этому 😊 Это из сериала😏

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #2

Голос, который я узнаю наверняка, солистка Roxette умерла 9.12.19, в понедельник утром🙈

Не знаю, как эта обезьянка попала в скопированное предложение.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #1

Голос, который я узнаю наверняка, солистка Roxette умерла 9.12.19, в понедельник утром🙈

Не знаю, как эта обезьянка попала в скопированное предложение.

Да,такое случилось. Это конечно же шикарная группа с шикарными песнями. Ну что поделать,у всех у нас есть срок.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6604

Скорее бы этот зоопарк с улиц моего города свалил обратно в свои вальеры. Ябы прошёлся, подышал, помёрз и согрелся кофиём.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6625

Когда распространение заразы остановится наступит хорошее время для покупки акций крупнейших гос.компаний.

Я продавал 10 акций Газпрома за 2500, а сейчас они упали почти до 1700 рублей.

Ещё пару месяцев такими темпами и цена будет ещё выгоднее.

Fatik
Карма
808

4 года назад | #6626

Smith написал #3

Я был ещё большим негодяем, чем сейчас. Ностальжи.  Ещё каким😂

 

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6628

🙈

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6632

Наконец я работаю удаленно из дома.

Самоизоляция...

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти