ОФФТОП

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6662

nohcho написал #6661

Кстате, немного улучшил поведение форума и ссылок на последние ответы в темах. Сейчас нет необходимости долго переходить на последнюю страницу темы, чтобы прочитать новые сообщения.

Круто 👍

Ато задалбливало это. Кликаешь в ленте активности и попадаешь в тему на первую страницу, а кнопки перейти на последнюю нет.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6663

Smith написал #6662

Круто 👍 Ато задалбливало это. Кликаешь в ленте активности и попадаешь в тему на первую страницу, а кнопки перейти на последнюю нет.

Кнопки для перехода на первую и последнюю страницу тоже добавим скоро.

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6664

.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6665

Детройт пытается нам что-то сказать?)

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6666

I don't think so 🙂

Ша йошш вуй хоитш ву моьтт сун

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6667

Так быстрее оказываешься на последней странице))) если сразу что нибудь написать))))))) 

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6668

Расскажите что-нибудь хотябы коротко.

Как думаете вся эта история бесполезна?

Если скоро все будет как раньше, то поднимется новая волна заражения?

И возможно опять испугаются и снова объявят все эти ограничения?

Я уже на балконе, вчера недолго, сегодня около часа.

Думаю я тут стейки жарить начну скоро🙂

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6669

Detroit написал #6667

Так быстрее оказываешься на последней странице))) если сразу что нибудь написать))))))) 

Хитро, хитро))

Вчера этот недостаток исправил.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6670

Smith написал #6668

Расскажите что-нибудь хотябы коротко. Как думаете вся эта история бесполезна? Если скоро все будет как раньше, то поднимется новая волна заражения? И возможно опять испугаются и снова объявят все эти ограничения? Я уже на балконе, вчера недолго, сегодня около часа. Думаю я тут стейки жарить начну скоро🙂

История с карантином имеешь в виду? Мне кажется карантин не бесполезен, это нужно было как минимум для того, чтобы специалистам понять что вообще происходит и какие пути решения есть.

Как раньше уже ничего не будет, это пандемия изменит многое. 

Но что самое интересное, сегодня наши местные специалисты объявили, что антитела почти не вырабатываются если переболеть covid-19. Это значит, что естественная иммунизация населения, ради которой в Европе хотели отменить карантин, фактически, затея очень опасная.

Известно одно, если карантин продлится еще несколько месяцев (или если еще будут волны эпидемии) мировой экономике кранты.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6671

Поживем, увидим. Может худшее уже за нами, кто знает. Что бы сейчас ни происходили, это не имеет ничего общего с представлениями и взглядами ковид-диссидентов))

Самое печальное, когда ковид-диссиденты хотят, чтобы им показали трупы тех, кто умер по причине коронавируса. Как будто родственникам умерших важно мнение каких-то там бездельников, доверяющих каждой теории заговора, которая гуляет по ватсапу.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6672

Значит и массовый иммунитет иллюзия и отбор идёт реальный, на смерть.

Это не добавляет оптимизма.

3 февраля после новостей, что РФ вывезет из Китая более 3000 своих граждан я продал пару активов.

Тогда была первая волна паники, я  поспешил, можно было выйти в плюс.

Правительства конечно всё заранее оптимизировали (мат. Просрали), но...

Ко всему этому ещё самим себя не беречь - это вне здравого смысла.

На инфо.фоне недовольства диссидентов могут закончить даже имитацию заботы о населении.

Не надеюсь, что дальше всё будет лучше потому, что раньше редко так бывало, чаще наоборот.

ИМХО Даже если какая-то теория и несёт крупицу правды для людей это всё равно ничего не меняет к лучшему.

Если бы планировали это заранее, кто бы в РФ проводил такую пенсионную реформу?

Теперь пенсионеров и без этого станет намного меньше.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6675

Smith написал #6654

Месяц работаю из дома ежедневно. В жизни не помню работы лучше. Нужно искать, где такое постоянно.

Google и Microsoft пообещали позволить своим сотрудникам работать удаленно до конца 2020)

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6676

Хотелось бы работать в Майкрософт до пенсии.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6689

Мархнаш къобал Дойл массери!

Не нашел более подходящую тему.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти