ОФФТОП

Detroit
Карма
438

4 года назад | #6633

Smith написал #6632

Наконец я работаю удаленно из дома. Самоизоляция...

Везёт тебе!) А мы работаем.....

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6636

Я слышал, что есть такие оборзевшие кто угрожают работникам увольнением, требуют продолжать работу и объявили, что зарплаты задерживают на неопределенный срок.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6637

Detroit написал #6633

Везёт тебе!) А мы работаем.....

 

Аль-Хамду ли-Ллях

Мне кажется не заслуживаю.

Бывшиймегабосс кингсайз мечтал что делает мне очень плохо когда подписал моё заявление без отработки двух недель по КЗОТу

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6645

Acelot'у желаю удачи

https://chechnyatoday.com/news/335008

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6652

#яволшебникАрнеллы

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6653

Эпидемия разрастается, а на рынках шизоидный оптимизм сменяется паническими атаками и наоборот.

Газпром падал до 1580 р. когда ещё не было проблем с нефтью, а сейчас 1860.

Похоже цена подросла тупо из-за падения рубля.

ФосАгро я продал с плюсом и ещё получил мизерные дивиденды.

Теперь сижу и думаю, стоит ли раздражать людей, и смогу ли закупиться дешевле или упустил шанс?

После майских даже изоляцию отменить могут, в самый разгар, очень 'кстати'.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6654

Месяц работаю из дома ежедневно.

В жизни не помню работы лучше.

Нужно искать, где такое постоянно.

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6655

Листал недавно архив говзпипла,ма хаз хан яр из,столько людей там было разных и все писали))) на очень интересные темы,разные отзывы и тд.

 

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6656

Мир так настраивается и обустраивается людьми, чтобы мы потеряли чувство общности интересов, коллективизма и братства.

Конкурентоспособность это новая мировая идеология, античеловеческая. Супермены в приоритете. Деградация людей происходит очень быстро.

Человек человеку волк и в итоге миллионы людей способны скучковаться только у кормушки, и только чтобы соперничать и упражняться друг на друге.

Это естественно не способствует средней защищённости и обеспеченности для всех, зато способствует появлению крутых кумиров, типа Джобса и Безоса.

Всё давно известно и написано☝️

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6657

Ламаз, ламаз, ламаз, ламаз и ещё раз ламаз.

Именно так, пять раз.

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6658

.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6659

Detroit написал #6655

Листал недавно архив говзпипла,ма хаз хан яр из,столько людей там было разных и все писали))) на очень интересные темы,разные отзывы и тд.  

Сейчас для всего этого есть приложения и их сайты.

Это глобальное явление, в мире Интернет трафик переходит на мобильные телефоны.

Для большинства Интернет сейчас это Инстаграм.

Как раньше интернетом считали сайт одноклассников.Для личных сообщений используют Цукерберговский Вацап, а Инста как блог для публикаций.

Всё это удобно реализовано, с уведомлениями на экране блокировки и прочими ништяками.

И зачастую эти приложения уже заранее установлены в новых смартфонах.

Думаю в этом весь секрет.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6660

Smith написал #6659

Сейчас для всего этого есть приложения и их сайты. Это глобальное явление, в мире Интернет трафик переходит на мобильные телефоны.

Да, мобильный трафик на сайтах уже превыщает десктопный. Но контентые сайты все еще существуют и буду существовать. Что нельзя сказать о сайтах для общения - они уже превратились в мобильные приложения.

Что касается ситуации с Instagram, то она сильно заметна именно на Кавказе. Фоткать и лайкать могут все, это не требует никаких усилий или знаний, что и делает Instagram столь популярным, имхо.

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6661

Кстати, немного улучшил поведение форума и ссылок на последние ответы в темах. Сейчас нет необходимости долго переходить на последнюю страницу темы, чтобы прочитать новые сообщения.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти