Понравившаяся песня 🎶

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #264
Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #262
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #261
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #260
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #248
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #247
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #246
Detroit
Карма
438

5 лет назад | #245
Lola Smith
Карма
44

5 лет назад | #237

Lady Gaga, Bradley Cooper - Мелководье

[Bradley Cooper] Ответь, девочка, Ты счастлива в этом современном мире? Или тебе нужно больше? Есть ли что-то ещё, что ты пытаешься найти?

Я падаю. Даже в светлые времена я понимаю, что хочу перемен. А в тёмные дни я боюсь самого себя.

[Lady Gaga]

Ответь мне, парень, Разве ты не пытаешься заполнить эту пустоту? Или тебе нужно больше? Разве не тяжело выкладываться на полную?

Я падаю. Даже в светлые времена я понимаю, что хочу перемен. А в тёмные дни я боюсь самого себя.

[Lady Gaga] Я выхожу из себя, смотри, как меня накрывает волной чувств, Я никогда не выплыву на сушу. Погружаемся в толщу воды, где нас никто не тронет, Мы теперь далеко от мелководья.

[Lady Gaga & Bradley Cooper] От мелководья, мелководья, От мелководья, мелководья, От мелководья, мелководья, Мы теперь далеко от мелководья.

[Lady Gaga] Во-о-о-о-о-оу, Во-о-о-о-о-оу.

[Lady Gaga] Я выхожу из себя, смотри, как меня накрывает волной чувств, Я никогда не выплыву на сушу. Погружаемся в толщу воды, где нас никто не тронет, Мы теперь далеко от мелководья.

[Lady Gaga & Bradley Cooper] От мелководья, мелководья, От мелководья, мелководья, От мелководья, мелководья, Мы теперь далеко от мелководья.

Amalgama перевод Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow (A Star Is Born)

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #208

Текст знакомый наизусть уже 14 лет, качественная аранжировка, красивая картинка. Как много мне надо!!!🙂

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #190

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #189

Юлия Сытник

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #187

"Перекачевать нам с этой планеты Походу так будем же мы добрее..."

Об этом Илон Маск не задумывался😏

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #186

Яже хотел спросить. На чём, как ты такие вещи слушаешь?

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти