Со мной сегодня такое случилось...

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1554

:(

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1553

Если вдруг буду заказывать и мне привезут 1070 - 1080 то поделюсь с тобой. Но пока даже в мыслях нет такого. Не Майнер я😏

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1385

Это же старые модели? Дорогое там такое железо?

Нет, что-то около 7600 руб. за штуку вышло, а сейчас уже 8600 в том же магазине.

Что-то я прогнал неадекватное, не осознал на сколько тогда выросла их цена. На самом деле купил я их по 84,78€, кажется тогда это было около 5800 рублей. В столе нашел бумагу от немецкого computeruniverse, там цены на видюхи и винт. Кстати коммуналку они отбивают уверенно, я уже вывел на карточку 4700 рублей. И ещё тысяча пока не выведена. Коммунальщики не действуют на меня устрашающие. Теперь я могу послать всё ЖКХозяйство обратно, туда, откуда оно ко мне явится.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1337

Поехал смотреть Тёмную башню, фильм прикольный, спойлеров не будет😏 После кино ужинаем с братьями, я вышел из Инжира буквально на минуту. Случайно встретил некогда известного на говзе Асланбека, ресторатора. Я уже упоминал, в его ЯпонаХате как-то встречал уважаемого Adamdoc'а. Ресторатор открывает новое заведение, всё нормально. Алхьамдулиллахь!

Едем домой, справа впереди тормозит такси, включает аварийные огни. Мы только проехали берёзку. Не вижу причину, но тоже останавливаюсь. Стою прямо посреди шоссе, тоже включил аварийку, смотрю на таксиста. Тот кричит куда-то в другую сторону, смотрю влево, девушка на шоссе. Вроде она переходит на обочину от бетонного разделителя по середине. Слева едет другая машина, девушка бежит обратно, в сторону машины. Только теперь я начинаю понимать, что происходит перед моим капотом. У неё истерика и ребенок на руках, она пыталась броситься под машину.

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1335

Вы ее так не оставили, надеюсь?

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1334

Обе полосы стояли, никакого риска для жизни, грустно было. Женщина постарше забрала у неё ребенка, мать или свекровь. Какой-то парень пытался угомонить её, увести на обочину. Крики, ругань, похоже семейные разборки, сами разберутся. Даже из машины не вышел. Ни одна истеричка не пострадала.

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1333

Дала барт бойл цер

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1332

Поехал смотреть Тёмную башню, фильм прикольный, спойлеров не будет😏

После кино ужинаем с братьями, я вышел из Инжира буквально на минуту.

Случайно встретил некогда известного на говзе Асланбека, ресторатора.

Приглашал его на сайт, когда только начинали, но вроде так и зарегистрировался у нас.

Antara
Карма
746

6 лет назад | #1290

Поехал смотреть Тёмную башню, фильм прикольный, спойлеров не будет😏

После кино ужинаем с братьями, я вышел из Инжира буквально на минуту.

[b]Случайно встретил некогда известного на говзе Асланбека, ресторатора[/b].

Приглашал его на сайт, когда только начинали, но вроде так и зарегистрировался у нас.

Наверное очень занят реально.. раньше активный участник был, такой парень хороший.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1256

Обе полосы стояли, никакого риска для жизни, грустно было.

Женщина постарше забрала у неё ребенка, мать или свекровь.

Какой-то парень пытался угомонить её, увести на обочину.

Крики, ругань, похоже семейные разборки, сами разберутся.

Даже из машины не вышел. Ни одна истеричка не пострадала.

Остановите люди землю, я сойду🙈

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1128

Вчера на посту Чермен машина сломалась, эти гаврики не просто не способны помочь, некоторые реально боялись, что машина надолго застрянет на их посту. Легендарного гостеприимства и духу не осталось, Аланы😏 Дел рез хил цун, турок чеченского происхождения отбуксировал машину в Ищерскую к воротам техстанции. Заменили ремень ГРМ, уже всё нормально.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1039

Юбилей мамы, свой, большой круг за столом. На столе салаты, манты, плов, шашлыки. Почти всё съедено, пьём чай с фото-тортом. Мне досталось ухо😏 Напишу гневный отзыв.

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1037

С днем рождения маму, Дала дукх яха йойла, могуш-маьрша

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1036

Дел рез хил))

Все ушли в отпуск. Примерно месяц я периодически на телефоне. Звоните все, у кого через наш UniPay не дошли деньги на счёт.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти