Со мной сегодня такое случилось...

Aminat Lucky
Карма
40

7 лет назад | #5299

а у меня сегодня отпуск закончися😔 печальбеда

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5293

А у нас прохоадный день.счастье.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5289

Сделала хиджаму всем, до кого добралась из родных)) После проведения процедуры и положительных отзывов, чувствую себя лучше пациентов😂

Вот умничка!! Я фанат хиджамы.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4855

Сегодня вечером со всеми нами произходит один мини-катаклизм. Фото и видео будут позже. Думаю ютуб сейчас наполняется видосами с разных частей города и не только.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4854

Android признан более стабильным чем iOS. XD То чувство когда ядерное оружие яблочника оказалось просто бенгальским огоньком))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4852

Сегодня вечером со всеми нами произходит один мини-катаклизм. Фото и видео будут позже. Думаю ютуб сейчас наполняется видосами с разных частей города и не только.

Это точно. Даже не мини(( так деревья жалко..

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4851

Когда земля раскаляется, воздух становится очень теплым рано или поздно идет дождь, гроза и т.д... Но почему когда люди становятся подлыми, двуликими и алчными не надвигается какой-то шторм который бы забирал их?))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4850

Android признан более стабильным чем iOS. XD То чувство когда ядерное оружие яблочника оказалось просто бенгальским огоньком))

Не льстите себе, андроиды. Тот, кто признал его стабильным, не имеет понятия об iOS 😌

Сегодня вечером со всеми нами произходит один мини-катаклизм. Фото и видео будут позже. Думаю ютуб сейчас наполняется видосами с разных частей города и не только.

В самом центре Грозного жто даже не мини катаклизм был, а стихийное бедствие(((

На момент урагана мы находились в медресе. Переждали самое страшное, за несколькими приехали, такси нет, остальным пришлось добираться кое-как. Самое об дное, что проезжая мимо женщин по колено стоявших в воде, некоторые мужчины смеялись с них и выкрикивали из окон шуточки типа "рыбку ловить не пробовала?", "поплавай чуток", "лодку принести тебе?"
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4849

Несколько кварталов пришлось идти пешком в воде и грязи. Кажется заболею😑

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4848

Несколько кварталов пришлось идти пешком в воде и грязи. Кажется заболею😑

Надеюсь от града весь кузов у таких "Петросянов" погнулся. Грандпарк выдержал этот удар? Это не я его признал) А по отчетам и логам специалисты пришли к такому выводу)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4847

Д1а эрдаркх цаьрг, шу санн толстолобикш дукх юкх кхузахь.

Тоже был в центре, за братом приехал. Припарковался, пошёл закупиться на проспект, волны с проезжей части набегали поверх тротуара и обуви, ноги намочил, наснимал видосов.

По старопромысловскому шоссе можно было плыть на лодке, глубина была выше колена. Повсюду поваленные деревья, порванные провода, уличное освещение и светофоры не работают.

Очень похоже, что есть и пострадавшие, многоо скорых было в разных частях города.

Эзар балех довлийл массо😔

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4845

С тетей возвращались с Грозного, как назло попали в грозу, бензин почти на нуле, света нет, азс не работают.. С трудом доползли до работающей)) В итоге сижу с температурой, кашлем и пью литрами чай))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4843

Амин!

В итоге сижу с температурой, кашлем и пью литрами чай))
Дала маршал дойла!🙏
Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #4842

Ждал автобус с Питера, поехал на пустую квартиру, лежал в инете лазил, , вдруг ниоткуда свист, оказалось дует из системы вентиляции, а потом началось... Чз полчаса как немного стихло, позвонили, сказали приехали. Кирпиичами проложил дорогу к машине, открыл,сел на мокрые сиденья, поехал, а все дороги как реки. Час добирался до стоянки челночных автобусов, а там все перекрыто, в Колизее турнир какойто.. Звоню автобусникам, - Где вы? Мы около ТЦ Минутка. !!! Еще час выбирался из берката, еле успел! Забрал родимые!)))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти