Со мной сегодня такое случилось...

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4839

Забрал очередные редкие номера? Вот я щас великую тайну отгадал😃

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4837

Док, Смит, Мерлин Аллах1 маршал Дойл! Хорошо хоть от летящих веток и града никто не пострадал.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4836

Шла по центру по делам, думаю неет, не успею домой вернуться, заскочу на работу, совсем чуть-чуть не успела добежать, буквально за минуту до ниточки промокла)) Часа 2 отсиживалась пока не приехали) Сегодня утром вышла в центр, много поваленных деревьев, особенно на первомайке. Крыш прилично понесло, вывесок. Всем заболевшим Дал маршал дойл! Меня вроде пронесло

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4835

Ммм я никак не могла вспомнить кто у нас коллекционировал номера😊

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4834

Мой телефон сильно промок, начали происходить чудеса, в вотс аппе в группы отправились аудио и текст из буфера обмена, в то время как он мирно лежал на столе. Удалились 2 папки из галерии. Инстаграм вернулся в старую версию, как же этот голубой дизайн режет глаз, оказывается

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4833

Амин! Аллах1 рез хийл)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4832

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/896242/zhitielnitsa_ghroznogho_poghibla_na_ghlazakh_u_svoikh_roditieliei_vo_vriemia_uraghana Какой кошмар... Дала геч дойл цун...

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4831

Дал геч дойл цун.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4830

Mustang GT Дел рез хил.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/896242/zhitielnitsa_ghroznogho_poghibla_na_ghlazakh_u_svoikh_roditieliei_vo_vriemia_uraghana Какой кошмар… Дала геч дойл цун…

Дал геч дойл цун.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4829

Амин. Дала Иман собар лойл..

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4828

Амин

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #4827

Думаю заглянуть в сторону 9й г.б. перешел через дорогу (около Эльдорадо) и тут гранта в Приору влететает сразу люди собрались помогать на машине один подъехал сразу думаю лучше не мешать им и отошел оттуда и с удивлением направляюсь к дому печати и перед зенденом приора в форд ГАИ врезается.. Лар луш хил. Светофоры не работают и от неправильно припаркованных машин не видно едет ли кто по главной.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4826

Так и знала, что подцеплю какую-нить заразу, вчера босиком шла, на платформе не цдобно было бы, да и обувь после такого только выкидывать. Сегодня пальцы на ногах опухли😐 С утра разгребали последствия вчерашнего катаклизма, теперь вот "отдыхаю", делаю всякие перевязки на пальцы😒

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4825

За мной вчера реально некому было приехать, как "зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка". Домашние переживали. Как-то одиноко было весь вечер и всю ночь))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти